Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 06.15 | 2 | |
2 | वल्लियुर | 06.49 | 06.50 | ||
3 | नांगनेरी | 07.00 | 07.01 | ||
4 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 2 | |
5 | कोविलपट्टी | 08.48 | 08.50 | ||
6 | सतुर | 09.06 | 09.08 | ||
7 | विरुदुनगर जंक्शन | 09.33 | 09.35 | ||
8 | मदुरई जंक्शन | 10.55 | 11.00 | 1 | |
9 | डिंडीगुल जंक्शन | 11.55 | 12.00 | 4 | |
10 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 1 | |
11 | श्रीरंगम (PQ) | 13.48 | 13.50 | 1 | |
12 | अरियलुर | 14.29 | 14.30 | 2 | |
13 | वृद्धाचलम जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 3 | |
14 | विल्लुपुरम जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 3 | |
15 | तिन्दीवनम | 16.48 | 16.50 | 3 | |
16 | मेलमरुवथुर | 17.18 | 17.20 | 0 | |
17 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 18.15 | 18.30 | 35 | 2 |
18 | कांचीपुरम | 19.13 | 19.15 | 71 | |
19 | अरक्कोनम | 20.15 | 21.15 | 104 | 8 |
20 | तिरुत्तानी | 21.40 | 21.42 | 118 | 1 |
21 | रेनिगुन्टा जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.45 | 176 | |
22 | कडप्पा | 00.28 | 00.30 | 301 | 3 |
23 | येर्रगुन्तला | 01.14 | 01.15 | 340 | |
24 | गुंतकल जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 486 | |
25 | अदोनी | 04.04 | 04.05 | 537 | 4 |
26 | मंत्रालयम रोड | 04.44 | 04.45 | 578 | |
27 | रायचूर | 05.28 | 05.30 | 606 | 2 |
28 | यादगिर | 06.29 | 06.30 | 675 | 2 |
29 | वाडी जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 714 | 3 |
30 | शाहाबाद | 07.52 | 07.53 | 724 | |
31 | कलबुर्गी | 08.12 | 08.15 | 751 | |
32 | शोलापुर जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 864 | 3 |
33 | कुर्दवाडी | 11.28 | 11.30 | 942 | 3 |
34 | दौंड जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 1051 | 5,6 |
35 | पुणे जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 1127 | 2 |
36 | लोनावाला | 16.32 | 16.35 | 1191 | 2 |
37 | कल्याण जंक्शन | 17.57 | 18.00 | 1265 | 7 |
38 | ठाणे | 18.17 | 18.20 | 1286 | 6 |
39 | दादर सेंट्रल | 18.47 | 18.50 | 1310 | 6 |
40 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.15 | Last | 1319 |