Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 15.45 | 1 | |
2 | महबुबनगर | 17.13 | 17.15 | ||
3 | गडवाल | 18.14 | 18.15 | ||
4 | करनूल सिटी | 19.28 | 19.30 | 1 | |
5 | धोने जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 1 | |
6 | गूटी जंक्शन (PQ) | 21.44 | 21.45 | 1 | |
7 | तदिपत्री | 22.29 | 22.30 | ||
8 | येर्रगुन्तला | 23.29 | 23.30 | ||
9 | कडप्पा | 00.08 | 00.10 | 1 | |
10 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 02.05 | 02.10 | ||
11 | तिरुपति | 02.55 | 03.00 | ||
12 | चित्तूर | 04.28 | 04.30 | ||
13 | काटपाडी जंक्शन | 05.15 | 05.20 | 3 | |
14 | गुडियात्तम | 05.43 | 05.45 | ||
15 | वनियामबादी | 06.18 | 06.20 | ||
16 | जोलारपेट जंक्शन | 06.50 | 06.55 | ||
17 | सेलम जंक्शन | 08.25 | 08.35 | ||
18 | नामम्कल | 09.39 | 09.40 | ||
19 | करुर | 10.18 | 10.20 | ||
20 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 12.30 | 12.40 | ||
21 | डिंडीगुल जंक्शन | 13.45 | 13.50 | ||
22 | मदुरई जंक्शन | 15.05 | 15.10 | ||
23 | विरुदुनगर जंक्शन | 15.48 | 15.50 | ||
24 | सतुर | 16.10 | 16.12 | ||
25 | कोविलपट्टी | 16.28 | 16.30 | ||
26 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 18.05 | 18.15 | 1 | |
27 | वल्लियुर | 18.51 | 18.53 | 0 | |
28 | नागरकोविल जंक्शन | 20.30 | Last | 31 |