Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 06.15 | 3 | |
2 | ब्यावर | 06.50 | 06.52 | 1 | |
3 | मारवाड़ जंक्शन | 08.03 | 08.08 | 3 | |
4 | फालना (RL) | 08.46 | 08.48 | 0 | |
5 | आबू रोड | 10.05 | 10.15 | 99 | 2 |
6 | पालनपुर जंक्शन | 11.15 | 11.17 | 151 | |
7 | महेसाणा जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 216 | |
8 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 284 | |
9 | नदियाद जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 330 | 1 |
10 | आनंद जंक्शन | 15.22 | 15.24 | 348 | |
11 | वडोदरा जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 384 | 1 |
12 | सूरत (RL) | 17.46 | 17.51 | 513 | 2 |
13 | वलसाड | 19.16 | 19.18 | 581 | 3 |
14 | वापी | 19.37 | 19.39 | 605 | 2 |
15 | वसई रोड | 21.25 | 21.30 | 728 | 7 |
16 | भिवंडी रोड | 22.03 | 22.05 | 755 | |
17 | कल्याण जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 780 | 6 |
18 | पुणे जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 918 | 1 |
19 | सतारा | 04.47 | 04.50 | 1064 | |
20 | करड | 05.47 | 05.50 | 1122 | |
21 | सांगली | 06.57 | 07.00 | 1190 | 3 |
22 | मिराज जंक्शन (RL) | 07.45 | 07.50 | 1197 | 1 |
23 | बेलगावी | 10.05 | 10.10 | 1335 | |
24 | लोंडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 1386 | |
25 | धारवाड़ | 12.24 | 12.26 | 1456 | 2 |
26 | हुबली जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 1476 | |
27 | गडग जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 1534 | |
28 | कोप्पल | 15.48 | 15.50 | 1592 | 1 |
29 | होसपेट जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 1619 | 1 |
30 | बेल्लारी जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 1685 | 2 |
31 | गुंतकल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 1735 | 1 |
32 | अनंतपुर | 20.33 | 20.35 | 1821 | |
33 | धर्मावरम जंक्शन | 21.35 | 21.40 | 1854 | |
34 | हिन्दुपुर | 00.00 | 00.02 | 1933 | |
35 | यशवंतपुर जंक्शन | 01.53 | 01.55 | 2029 | 2 |
36 | KSR बेंगलूरु | 02.30 | Last | 2034 | 9 |