Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीदर | First | 14.40 | ||
2 | हुमनाबाद | 15.01 | 15.02 | ||
3 | कमलापुर | 15.31 | 15.32 | ||
4 | कलबुर्गी | 16.50 | 16.55 | ||
5 | शाहाबाद | 17.20 | 17.22 | ||
6 | वाडी जंक्शन | 17.40 | 17.45 | ||
7 | यादगिर | 18.04 | 18.05 | ||
8 | रायचूर | 19.13 | 19.15 | ||
9 | मंत्रालयम रोड | 19.39 | 19.40 | ||
10 | गुंतकल जंक्शन | 21.40 | 21.45 | ||
11 | अनंतपुर | 22.48 | 22.50 | ||
12 | धर्मावरम जंक्शन | 23.40 | 23.45 | ||
13 | हिन्दुपुर | 00.44 | 00.45 | ||
14 | गौरीबिदानुर | 01.04 | 01.05 | ||
15 | येलहनका जंक्शन | 02.08 | 02.10 | ||
16 | यशवंतपुर जंक्शन | 04.00 | Last | 6 |