Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 07.20 | 3 | |
2 | मंजेश्वर | 07.39 | 07.40 | ||
3 | कुम्बला | 07.54 | 07.55 | ||
4 | कासरगोड | 08.04 | 08.05 | 1 | |
5 | कन्हान्गद | 08.24 | 08.25 | ||
6 | नीलेश्वर | 08.34 | 08.35 | ||
7 | चर्वत्तुर | 08.44 | 08.45 | ||
8 | पय्यानुर | 08.59 | 09.00 | 2 | |
9 | पयांगादी | 09.10 | 09.11 | ||
10 | वालापत्तानाम | 09.19 | 09.20 | ||
11 | कननोर | 09.32 | 09.35 | 3 | |
12 | थालास्सेरी | 09.54 | 09.55 | 0 | 2 |
13 | माहे | 10.04 | 10.05 | 9 | 2 |
14 | बदगरा | 10.19 | 10.20 | 22 | 1 |
15 | पययॉली | 10.26 | 10.27 | 31 | 1 |
16 | कोइलंदी | 10.39 | 10.40 | 44 | |
17 | कालीकट | 11.07 | 11.10 | 68 | 1 |
18 | फेरोक | 11.24 | 11.25 | 78 | |
19 | वल्लिकुंनु | 11.34 | 11.35 | 88 | |
20 | परपपानगड़ी | 11.44 | 11.45 | 93 | |
21 | तनूर | 11.54 | 11.55 | 101 | |
22 | तिरुर | 12.08 | 12.10 | 109 | 3 |
23 | कुट्टीपुरम | 12.29 | 12.30 | 124 | 2 |
24 | पत्ताम्बी | 12.49 | 12.50 | 143 | 2 |
25 | शोरानूर जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 154 | 3 |
26 | त्रिचुर | 14.28 | 14.30 | 187 | 1 |
27 | चालक्कुड़ी | 14.59 | 15.00 | 217 | 1 |
28 | अलवाए | 15.38 | 15.40 | 241 | 1 |
29 | एर्नाकुलम जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 261 | 4 |
30 | तुरावुर | 16.44 | 16.45 | 284 | 2 |
31 | चेरतला | 16.59 | 17.00 | 294 | 2 |
32 | अल्लेप्पी | 17.48 | 17.50 | 318 | 1 |
33 | अम्बलापुल्हा | 18.02 | 18.03 | 330 | 1 |
34 | हरिप्पद | 18.19 | 18.20 | 348 | 2 |
35 | कायांकुलम जंक्शन | 18.33 | 18.35 | 361 | |
36 | करुनागपल्ली | 18.50 | 18.51 | 375 | |
37 | कोल्लम जंक्शन | 19.37 | 19.40 | 402 | 1 |
38 | वर्कला | 20.01 | 20.02 | 425 | |
39 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 20.50 | Last | 466 | 3 |