Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंडपम | First | 16.53 | 1 | |
2 | रामनाथपुरम | 17.18 | 17.20 | 1 | |
3 | परमकुड़ी | 17.47 | 17.48 | 1 | |
4 | मानामदुरै जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 1 | |
5 | मदुरई जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 2 | |
6 | कोडईकनाल रोड (PQ) | 19.58 | 20.00 | ||
7 | डिंडीगुल जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 1 | |
8 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन (RL) | 22.15 | 22.20 | 6 | |
9 | तँजाउर जंक्शन | 23.05 | 23.07 | 3 | |
10 | कुम्भकोणम | 23.40 | 23.42 | 1 | |
11 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 1 | |
12 | सिरकाली | 00.47 | 00.48 | 1 | |
13 | चिदंबरम | 00.58 | 01.00 | 0 | 1 |
14 | तिरुपदरिपुल्यूर | 01.49 | 01.50 | 42 | 1 |
15 | विल्लुपुरम जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 85 | 1 |
16 | तिरुवन्नामलाई | 04.18 | 04.20 | 152 | |
17 | आरनी रोड | 04.55 | 04.56 | 200 | |
18 | वेल्लोरे कैंट | 06.25 | 06.27 | 235 | 1 |
19 | काटपाडी जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 245 | 4 |
20 | पाकाला जंक्शन | 08.59 | 09.00 | 307 | 1 |
21 | तिरुपति | 10.10 | Last | 349 |