Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुनेलवेली जंक्शन | First | 23.30 | ||
2 | चेरणमहादेवी | 23.44 | 23.45 | ||
3 | अम्बासमुद्रम | 23.55 | 23.56 | ||
4 | किळ कडयम | 00.08 | 00.09 | ||
5 | पावूछत्रम | 00.23 | 00.24 | ||
6 | तेनकाशी जंक्शन | 00.33 | 00.35 | ||
7 | सेंगओटे | 00.40 | 00.45 | ||
8 | तेनमलई | 01.59 | 02.00 | ||
9 | पुनालुर | 03.00 | 03.05 | ||
10 | औवाणीस्वरम | 03.09 | 03.10 | ||
11 | कोट्टारकरा | 03.23 | 03.25 | ||
12 | एहुकोणे | 03.32 | 03.33 | ||
13 | कुंडरा | 03.37 | 03.38 | ||
14 | कोल्लम जंक्शन | 04.45 | 04.50 | ||
15 | पेरीनद | 05.01 | 05.02 | ||
16 | मुन्रोतुरुट्टू | 05.07 | 05.08 | ||
17 | सस्ताँकोत्टा | 05.17 | 05.18 | ||
18 | करुनागपल्ली | 05.25 | 05.26 | ||
19 | ओचिरा | 05.35 | 05.36 | ||
20 | कायांकुलम जंक्शन | 05.43 | 05.45 | ||
21 | मवेलिककारा | 05.54 | 05.55 | ||
22 | चेरियानाड | 06.01 | 06.02 | ||
23 | चेंगन्नुर | 06.08 | 06.10 | 0 | |
24 | तिरुवाल्ला | 06.19 | 06.20 | 9 | |
25 | चंगनचेरी | 06.29 | 06.30 | 17 | |
26 | कोट्टायम | 06.55 | 06.58 | 35 | |
27 | एट्टूमनुर | 07.08 | 07.09 | 45 | |
28 | कुरुप्पन्तारा | 07.20 | 07.21 | 53 | |
29 | वैकम रोड | 07.30 | 07.31 | 59 | |
30 | पिराओं रोड | 07.39 | 07.40 | 66 | |
31 | मुलान्तुरुट्टी | 07.51 | 07.52 | 77 | |
32 | तृप्पूणीतूरा | 08.02 | 08.03 | 85 | |
33 | एर्नाकुलम टाउन | 08.40 | 08.45 | 97 | |
34 | अलवाए | 09.05 | 09.07 | 114 | |
35 | अंगमाली | 09.17 | 09.18 | 123 | |
36 | त्रिचुर | 09.57 | 10.00 | 168 | |
37 | ओट्टापालम | 10.48 | 10.50 | 214 | |
38 | पालघाट जंक्शन | 12.00 | Last | 245 |