Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पालघाट जंक्शन | First | 16.05 | ||
2 | ओट्टापालम | 16.28 | 16.30 | ||
3 | त्रिचुर | 17.10 | 17.13 | ||
4 | अंगमाली | 17.50 | 17.51 | ||
5 | अलवाए | 18.03 | 18.05 | ||
6 | एर्नाकुलम टाउन | 18.35 | 18.40 | ||
7 | तृप्पूणीतूरा | 18.57 | 18.58 | ||
8 | मुलान्तुरुट्टी | 19.10 | 19.11 | ||
9 | पिराओं रोड | 19.24 | 19.25 | ||
10 | वैकम रोड | 19.31 | 19.32 | ||
11 | कुरुप्पन्तारा | 19.41 | 19.42 | ||
12 | एट्टूमनुर | 19.50 | 19.51 | ||
13 | कोट्टायम | 20.02 | 20.05 | ||
14 | चंगनचेरी | 20.25 | 20.26 | ||
15 | तिरुवाल्ला | 20.35 | 20.36 | ||
16 | चेंगन्नुर | 20.46 | 20.47 | ||
17 | चेरियानाड | 20.53 | 20.54 | ||
18 | मवेलिककारा | 21.01 | 21.02 | ||
19 | कायांकुलम जंक्शन | 21.12 | 21.14 | ||
20 | ओचिरा | 21.24 | 21.25 | ||
21 | करुनागपल्ली | 21.34 | 21.35 | ||
22 | सस्ताँकोत्टा | 21.45 | 21.46 | ||
23 | मुन्रोतुरुट्टू | 21.52 | 21.53 | ||
24 | पेरीनद | 21.59 | 22.00 | ||
25 | कोल्लम जंक्शन | 23.10 | 23.15 | ||
26 | किलिकोल्लुर | 23.24 | 23.25 | ||
27 | कुंडरा | 23.32 | 23.33 | ||
28 | एहुकोणे | 23.39 | 23.40 | ||
29 | कोट्टारकरा | 23.47 | 23.48 | ||
30 | औवाणीस्वरम | 00.02 | 00.03 | ||
31 | पुनालुर | 00.15 | 00.20 | ||
32 | तेनमलई | 01.04 | 01.05 | ||
33 | सेंगओटे | 02.40 | 02.45 | ||
34 | तेनकाशी जंक्शन | 02.55 | 02.57 | ||
35 | पावूछत्रम | 03.05 | 03.06 | 0 | |
36 | किळ कडयम | 03.17 | 03.18 | 12 | |
37 | अम्बासमुद्रम | 03.25 | 03.26 | 27 | |
38 | चेरणमहादेवी | 03.38 | 03.39 | 42 | |
39 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 04.40 | Last | 61 |