Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पांडिचेरी | First | 16.45 | 3 | |
2 | विल्लुपुरम जंक्शन | 17.25 | 17.35 | ||
3 | वृद्धाचलम जंक्शन | 18.30 | 18.40 | 1 | |
4 | चिन्न सेलम (PQ) | 19.44 | 19.45 | ||
5 | आतूर | 20.09 | 20.10 | ||
6 | सेलम जंक्शन (RL) | 22.00 | 22.10 | 5 | |
7 | ईरोड जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 2 | |
8 | तिरुप्पूर | 00.03 | 00.05 | 1 | |
9 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.02 | 01.05 | ||
10 | पोदनुर जंक्शन | 01.19 | 01.20 | ||
11 | पालघाट जंक्शन | 02.32 | 02.35 | 1,2 | |
12 | शोरानूर जंक्शन | 03.25 | 03.30 | ||
13 | तिरुर | 04.08 | 04.10 | 1 | |
14 | कालीकट | 04.52 | 04.55 | ||
15 | बदगरा | 05.29 | 05.30 | 2 | |
16 | माहे | 05.39 | 05.40 | 1 | |
17 | थालास्सेरी | 05.48 | 05.50 | 1 | |
18 | कननोर | 06.17 | 06.20 | 1 | |
19 | पय्यानुर | 06.49 | 06.50 | 1 | |
20 | कन्हान्गद | 07.18 | 07.20 | ||
21 | कासरगोड | 07.43 | 07.45 | 0 | |
22 | मंगलौर सेंट्रल | 09.30 | Last | 45 | 1,or,3 |