Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हडपसर | First | 15.30 | ||
2 | दौंड जंक्शन | 16.25 | 16.30 | 3 | |
3 | कुर्दवाडी | 17.55 | 18.00 | 4 | |
4 | बरसी टाऊन | 18.33 | 18.35 | 1 | |
5 | ओस्मानाबाद | 19.12 | 19.15 | 1 | |
6 | लातूर (RL) | 20.50 | 20.55 | 0 | 2 |
7 | लातूर रोड | 21.30 | 21.35 | 33 | 1 |
8 | उदगीर | 22.10 | 22.11 | 66 | 1 |
9 | भालकी | 22.49 | 22.50 | 109 | 1 |
10 | बीदर | 23.19 | 23.20 | 147 | 1 |
11 | ज़हिराबाद | 23.49 | 23.50 | 178 | 1 |
12 | विक्रबाद जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 238 | 1 |
13 | लिंगम्पल्ली | 01.28 | 01.30 | 287 | |
14 | बेगमपेट | 02.09 | 02.10 | 305 | 1 |
15 | सिकंदराबाद जंक्शन | 02.35 | 02.45 | 309 | |
16 | भोंगिर | 03.19 | 03.20 | 356 | |
17 | जनगांव | 03.49 | 03.50 | 393 | |
18 | काजीपेट जंक्शन | 06.45 | Last | 441 |