Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काजीपेट जंक्शन | First | 18.15 | ||
2 | जनगांव | 18.59 | 19.00 | ||
3 | भोंगिर | 19.29 | 19.30 | ||
4 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.25 | 20.35 | ||
5 | बेगमपेट | 20.46 | 20.47 | 2 | |
6 | लिंगम्पल्ली (PQ) | 21.09 | 21.10 | ||
7 | विक्रबाद जंक्शन | 21.59 | 22.00 | 0 | 1 |
8 | ज़हिराबाद | 23.03 | 23.05 | 59 | 1 |
9 | बीदर | 23.42 | 23.47 | 91 | 1 |
10 | भालकी | 00.24 | 00.25 | 128 | 1 |
11 | उदगीर | 01.04 | 01.05 | 171 | 1 |
12 | लातूर रोड | 03.00 | 03.05 | 204 | 1 |
13 | लातूर | 03.50 | 03.55 | 237 | 1 |
14 | ओस्मानाबाद | 05.07 | 05.10 | 316 | 1 |
15 | बरसी टाऊन | 06.03 | 06.05 | 353 | 1 |
16 | कुर्दवाडी | 07.25 | 07.30 | 390 | 4 |
17 | दौंड जंक्शन | 09.20 | 09.25 | 499 | 5 |
18 | हडपसर | 10.50 | Last | 569 |