Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन (PQ) | First | 16.50 | 2 | |
2 | नलगोंडा | 18.17 | 18.18 | ||
3 | मिर्यलागुडा | 18.44 | 18.45 | ||
4 | नादिकुड़ी जंक्शन | 19.14 | 19.15 | ||
5 | पिदुगुराल्ला | 19.33 | 19.34 | ||
6 | सत्तेनापल्ले | 19.57 | 19.58 | ||
7 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.40 | 1,3 | |
8 | विजयवाडा जंक्शन | 22.50 | 23.00 | 5 | |
9 | गुडिवाडा जंक्शन | 23.54 | 23.55 | 1 | |
10 | कैकलुर | 00.29 | 00.30 | ||
11 | अकिविदु | 00.44 | 00.45 | ||
12 | भीमावरम टाउन | 01.04 | 01.05 | 0 | 1 |
13 | तनुकू | 01.39 | 01.40 | 31 | 2 |
14 | निडादवोलु जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 47 | |
15 | राजमुन्द्री | 02.38 | 02.40 | 70 | |
16 | समालकोट जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 120 | 1 |
17 | अन्नावरम | 03.53 | 03.55 | 157 | 3 |
18 | तुनि | 04.18 | 04.20 | 174 | 2 |
19 | एल्लामंचिली | 04.43 | 04.45 | 213 | |
20 | अनकपल्ले | 05.28 | 05.30 | 237 | 3 |
21 | दुव्वादा | 06.33 | 06.35 | 253 | |
22 | विशाखापट्नम (RL) | 07.10 | 07.30 | 270 | 2 |
23 | सिम्हाचालम | 07.48 | 07.50 | 278 | |
24 | कोतवालशा | 08.03 | 08.05 | 296 | |
25 | विजयनगरम जंक्शन | 08.35 | 08.40 | 331 | 5 |
26 | चिपुरुपल्ली | 09.08 | 09.10 | 362 | |
27 | पोंदुरु | 09.28 | 09.30 | 385 | |
28 | श्रीकाकुलम रोड | 09.48 | 09.50 | 400 | 2 |
29 | तिलारू | 10.03 | 10.05 | 420 | |
30 | कोटबोम्मली | 10.18 | 10.20 | 434 | |
31 | नौपाडा जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 448 | |
32 | प्लासा | 11.08 | 11.10 | 473 | 3 |
33 | सोमपेटा | 11.30 | 11.32 | 505 | 3 |
34 | इच्च्पुरम | 11.43 | 11.45 | 523 | |
35 | ब्रह्मपुर | 11.57 | 12.02 | 547 | 1 |
36 | छत्रपुर | 12.33 | 12.35 | 569 | 1 |
37 | बालूगांव | 13.08 | 13.10 | 623 | 1 |
38 | निरकरपुर | 13.48 | 13.50 | 668 | 1 |
39 | खुर्दा रोड जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 694 | 2 |
40 | भुबनेश्वर | 15.25 | Last | 713 | 3 |