Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुंटूर जंक्शन | First | 06.00 | 4,5 | |
2 | पेड़ककानी हॉल्ट | 06.07 | 06.08 | ||
3 | नाम्बुरु | 06.12 | 06.13 | ||
4 | मंगलगिरी | 06.23 | 06.24 | 0 | |
5 | विजयवाडा जंक्शन | 06.55 | 07.00 | 12 | 10 |
6 | कोंडापल्ली | 07.29 | 07.30 | 29 | 1 |
7 | एर्रुपलेम | 07.45 | 07.47 | 53 | |
8 | मधिरा | 07.58 | 08.00 | 68 | 2 |
9 | बोनाकालू | 08.13 | 08.14 | 84 | 2 |
10 | खम्मम (RL) | 08.34 | 08.36 | 112 | 2 |
11 | दोर्नाकल जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 135 | 1 |
12 | गरला | 09.00 | 09.01 | 140 | 2 |
13 | मह्बुबाबाद | 09.14 | 09.16 | 159 | 2 |
14 | केसमुद्रम | 09.26 | 09.28 | 174 | 2 |
15 | नेकोंडा | 09.39 | 09.41 | 190 | 2 |
16 | वारंगल जंक्शन (RL) | 10.13 | 10.15 | 220 | 3 |
17 | काजीपेट जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 230 | 3 |
18 | गानापुर | 11.05 | 11.07 | 249 | 1 |
19 | जनगांव | 11.24 | 11.25 | 278 | 1 |
20 | अलेर | 11.39 | 11.40 | 292 | 1 |
21 | भोंगिर | 12.04 | 12.05 | 315 | 1 |
22 | मौला अली | 12.49 | 12.50 | 356 | 2 |
23 | सिकंदराबाद जंक्शन | 13.55 | Last | 361 | 2,3 |