Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साइनगर शिर्डी | First | 17.00 | 1 | |
2 | मनमाड जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 5 | |
3 | नगर्सोल (PQ) | 19.20 | 19.25 | 1 | |
4 | रोतेगांव | 19.44 | 19.45 | 1 | |
5 | लासुर | 20.04 | 20.05 | 1 | |
6 | औरंगाबाद | 20.45 | 20.50 | 2 | |
7 | जालना | 21.43 | 21.45 | 1 | |
8 | पर्तुर | 22.20 | 22.21 | 1 | |
9 | सेलु | 22.40 | 22.41 | 1 | |
10 | मंवाथ रोड | 22.54 | 22.55 | 1 | |
11 | परभानी जंक्शन | 23.45 | 00.05 | 2 | |
12 | परली वैजनाथ | 01.40 | 01.55 | ||
13 | लातूर रोड | 03.09 | 03.10 | 1 | |
14 | उदगीर | 03.44 | 03.45 | 1 | |
15 | कमाल् नगर | 03.59 | 04.00 | ||
16 | भालकी | 04.24 | 04.25 | ||
17 | बीदर | 05.00 | 05.02 | ||
18 | ज़हिराबाद | 05.34 | 05.35 | 1 | |
19 | विक्रबाद जंक्शन | 06.43 | 06.45 | 1 | |
20 | शंकरपल्ली | 07.08 | 07.09 | 1 | |
21 | लिंगम्पल्ली | 07.19 | 07.20 | 2 | |
22 | बेगमपेट | 07.44 | 07.45 | 1 | |
23 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 5 | |
24 | काजीपेट जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 3 | |
25 | वारंगल जंक्शन | 11.10 | 11.12 | 1 | |
26 | केसमुद्रम | 11.46 | 11.47 | ||
27 | मह्बुबाबाद | 11.59 | 12.00 | 1 | |
28 | दोर्नाकल जंक्शन | 12.19 | 12.20 | 2 | |
29 | खम्मम | 12.39 | 12.40 | 1 | |
30 | मधिरा | 13.08 | 13.09 | 1 | |
31 | विजयवाडा जंक्शन | 15.00 | 15.20 | 5 | |
32 | एलुरु | 16.19 | 16.20 | 2 | |
33 | तादेपल्लिगुदेम | 16.54 | 16.55 | 2 | |
34 | निडादवोलु जंक्शन | 17.04 | 17.05 | 0 | 1 |
35 | राजमुन्द्री | 17.33 | 17.35 | 23 | 3 |
36 | समालकोट जंक्शन | 18.23 | 18.25 | 73 | 1 |
37 | काकीनाडा टाउन | 18.55 | 19.00 | 85 | 1 |
38 | काकीनाडा पोर्ट | 19.45 | Last | 87 |