Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 21.05 | ||
2 | बेगमपेट | 21.24 | 21.25 | ||
3 | सिकंदराबाद जंक्शन | 21.45 | 21.55 | 1 | |
4 | बीबीनगर जंक्शन | 22.19 | 22.20 | 2 | |
5 | नलगोंडा | 23.22 | 23.23 | ||
6 | गुंटूर जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 1 | |
7 | मंगलगिरी | 03.04 | 03.05 | ||
8 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 03.40 | 03.50 | 7 | |
9 | गुडिवाडा जंक्शन | 04.43 | 04.45 | ||
10 | मंदवल्ली | 05.09 | 05.10 | ||
11 | कैकलुर | 05.18 | 05.20 | ||
12 | अकिविदु | 05.33 | 05.35 | ||
13 | भीमावरम टाउन | 05.53 | 05.55 | 1 | |
14 | भीमावरम जंक्शन | 06.13 | 06.15 | ||
15 | विरावासरम | 06.24 | 06.25 | 1 | |
16 | पलाकोल्लू | 06.58 | 07.00 | 1 | |
17 | नरसापुर | 08.15 | Last |