Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बागलकोट | First | 14.30 | 1 | |
2 | अलमट्टी | 15.03 | 15.04 | 1 | |
3 | बसवाना बगेवादी रोड | 15.21 | 15.22 | 1 | |
4 | इब्राहिमपुर हॉल्ट | 15.54 | 15.55 | ||
5 | विजयपुरा | 16.25 | 16.30 | 1 | |
6 | निम्बल | 16.59 | 17.00 | ||
7 | इंडी रोड | 17.14 | 17.15 | 1 | |
8 | होटगी | 18.28 | 18.30 | 2 | |
9 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 19.15 | 19.30 | 1 | |
10 | अकालकोत रोड | 19.53 | 19.55 | ||
11 | दुधानी | 20.23 | 20.25 | 1 | |
12 | गंगापुर रोड | 20.43 | 20.45 | 1 | |
13 | कलबुर्गी (RL) | 21.10 | 21.15 | ||
14 | शाहाबाद | 21.38 | 21.40 | 2 | |
15 | वाडी जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 2 | |
16 | नाल्वर | 22.31 | 22.32 | ||
17 | यादगिर | 22.54 | 22.55 | 1 | |
18 | रायचूर | 23.53 | 23.55 | 0 | 1 |
19 | मंत्रालयम रोड | 00.14 | 00.15 | 28 | |
20 | गुंतकल जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 120 | 3 |
21 | अनंतपुर | 03.08 | 03.10 | 188 | 1 |
22 | धर्मावरम जंक्शन | 04.20 | 04.25 | 222 | |
23 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 04.54 | 04.55 | 255 | |
24 | हिन्दुपुर | 05.39 | 05.40 | 312 | |
25 | गौरीबिदानुर | 05.59 | 06.00 | 336 | 1 |
26 | दोद्दबल्लपुर | 06.37 | 06.38 | 375 | |
27 | येलहनका जंक्शन | 07.03 | 07.05 | 395 | 2 |
28 | यशवंतपुर जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 408 | 1 |
29 | KSR बेंगलूरु | 08.15 | 08.20 | 413 | 8 |
30 | केन्गेरी | 08.39 | 08.40 | 425 | 3 |
31 | बिदादी | 08.54 | 08.55 | 443 | |
32 | रामनगरम | 09.05 | 09.06 | 458 | 3 |
33 | चन्नपटना | 09.16 | 09.17 | 469 | 2 |
34 | मद्दुर | 09.31 | 09.32 | 487 | 1 |
35 | मंड्या | 09.49 | 09.50 | 506 | 2 |
36 | पन्दवापुरा | 10.59 | 11.00 | 532 | 2 |
37 | मैसूर जंक्शन | 11.45 | Last | 551 | 6 |