Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वास्को ड़ी गामा | First | 05.15 | ||
2 | मडगांव जंक्शन | 05.55 | 06.00 | ||
3 | संवोर्देम चर्च | 06.20 | 06.21 | ||
4 | कुलेम | 06.50 | 06.55 | ||
5 | कैसल रॉक | 08.00 | 08.05 | ||
6 | लोंडा जंक्शन | 08.34 | 08.36 | ||
7 | धारवाड़ | 10.01 | 10.02 | ||
8 | हुबली जंक्शन (RL) | 10.45 | 10.55 | 2 | |
9 | गडग जंक्शन | 11.50 | 11.52 | ||
10 | कोप्पल | 12.43 | 12.45 | ||
11 | होसपेट जंक्शन | 13.20 | 13.25 | ||
12 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 13.58 | 14.00 | ||
13 | बेल्लारी जंक्शन | 15.00 | 15.05 | ||
14 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 16.00 | 16.10 | ||
15 | रायचूर | 17.48 | 17.50 | ||
16 | विक्रबाद जंक्शन | 21.30 | 21.32 | ||
17 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 23.25 | 23.35 | ||
18 | काजीपेट जंक्शन | 01.28 | 01.30 | ||
19 | मन्चीरीयाल | 02.48 | 02.50 | ||
20 | बल्हारशाह | 05.35 | 05.40 | ||
21 | गोंदिया जंक्शन | 09.25 | 09.35 | ||
22 | दुर्ग जंक्शन | 11.55 | 12.00 | ||
23 | रायपुर जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
24 | बिलासपुर जंक्शन | 14.30 | 14.45 | ||
25 | झारसुगुडा जंक्शन | 18.05 | 18.07 | ||
26 | राउरकेला | 19.25 | 19.33 | ||
27 | हटिया | 22.30 | 22.35 | ||
28 | राँची जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | ||
29 | मुरी | 00.15 | 00.20 | ||
30 | बोकारो स्टील सिटी | 01.40 | 01.50 | ||
31 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 02.21 | 02.23 | ||
32 | कत्रस्गढ़ | 02.54 | 02.56 | ||
33 | धनबाद जंक्शन | 03.45 | 03.50 | ||
34 | बराकर | 04.41 | 04.42 | ||
35 | चित्तरंजन | 05.12 | 05.14 | ||
36 | मधुपुर जंक्शन | 06.11 | 06.13 | ||
37 | जसीडिह जंक्शन | 07.10 | Last |