Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हुबली जंक्शन | First | 18.15 | ||
2 | गडग जंक्शन | 19.30 | 19.40 | ||
3 | बादामी | 21.09 | 21.10 | ||
4 | बागलकोट | 21.30 | 21.35 | ||
5 | अलमट्टी | 22.26 | 22.27 | ||
6 | विजयपुरा | 00.10 | 00.15 | ||
7 | शोलापुर जंक्शन | 03.00 | 03.05 | ||
8 | दौंड जंक्शन | 06.25 | 06.30 | ||
9 | अहमदनगर | 08.15 | 08.18 | ||
10 | कोपरगांव | 10.08 | 10.10 | ||
11 | मनमाड जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
12 | भुसावल जंक्शन | 15.25 | 15.30 | ||
13 | खंडवा जंक्शन | 17.30 | 17.35 | ||
14 | इटारसी जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.10 | ||
15 | पिपरिया | 20.58 | 21.00 | ||
16 | नरसिंहपुर | 22.23 | 22.25 | ||
17 | जबलपुर जंक्शन | 23.40 | 23.50 | ||
18 | कटनी जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 0 | |
19 | मैहर | 01.48 | 01.50 | 63 | |
20 | सतना | 02.20 | 02.25 | 98 | |
21 | मानिकपुर जंक्शन | 04.00 | 04.02 | 176 | |
22 | प्रयागराज छिवकी | 05.33 | 05.35 | 268 | |
23 | मिर्जापुर | 06.33 | 06.35 | 348 | |
24 | वाराणसी जंक्शन | 08.25 | 08.30 | 424 | |
25 | बनारस | 08.45 | Last | 428 |