Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | पन्दवापुरा | 06.00 | 06.01 | ||
3 | मंड्या | 06.29 | 06.30 | ||
4 | मद्दुर | 06.48 | 06.49 | ||
5 | चन्नपटना | 07.03 | 07.04 | ||
6 | रामनगरम | 07.14 | 07.15 | ||
7 | बिदादी | 07.25 | 07.26 | ||
8 | केन्गेरी | 07.43 | 07.44 | ||
9 | KSR बेंगलूरु (RL) | 08.40 | 08.45 | ||
10 | यशवंतपुर जंक्शन | 08.57 | 08.59 | ||
11 | तुमकुर | 09.49 | 09.51 | ||
12 | तिप्तुर | 10.53 | 10.55 | ||
13 | अर्सिकेरे जंक्शन | 11.20 | 11.25 | ||
14 | कदुर | 11.55 | 11.57 | 0 | |
15 | बिरुर जंक्शन | 12.08 | 12.10 | 6 | |
16 | आजमपुर | 12.24 | 12.25 | 25 | |
17 | शिवानी | 12.34 | 12.35 | 35 | |
18 | रामगिरी | 12.51 | 12.52 | 55 | |
19 | चिक्जजुर जंक्शन | 13.05 | 13.06 | 75 | |
20 | दावनगिरी | 13.45 | 13.47 | 121 | |
21 | हरिहर | 14.03 | 14.05 | 134 | |
22 | रानिबेन्नुर | 14.26 | 14.27 | 157 | |
23 | ब्यादगी | 14.44 | 14.45 | 176 | |
24 | हावेरी | 15.03 | 15.05 | 190 | |
25 | याल्विगी | 15.59 | 16.00 | 218 | |
26 | हुबली जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 265 | |
27 | धारवाड़ | 18.18 | 18.23 | 285 | |
28 | मुगाड़ | 18.49 | 18.50 | 299 | |
29 | अल्नावर जंक्शन | 19.09 | 19.10 | 322 | |
30 | टवरगतती | 19.19 | 19.20 | 330 | |
31 | लोंडा जंक्शन | 19.48 | 19.50 | 355 | |
32 | खानपुर | 20.19 | 20.20 | 381 | |
33 | बेलगावी | 21.30 | Last | 406 |