Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 18.30 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.20 | 19.40 | 4 | |
3 | निरकरपुर | 19.58 | 20.00 | 2 | |
4 | कलुपारा घाट | 20.13 | 20.15 | 2 | |
5 | बालूगांव | 20.36 | 20.38 | 3 | |
6 | खल्लिकोट | 20.51 | 21.02 | 3 | |
7 | छत्रपुर | 21.26 | 21.28 | ||
8 | ब्रह्मपुर | 21.43 | 21.48 | 4 | |
9 | इच्च्पुरम | 22.08 | 22.10 | 2 | |
10 | सोमपेटा | 22.22 | 22.24 | ||
11 | मंदासा रोड | 22.56 | 22.58 | 1 | |
12 | प्लासा | 23.15 | 23.20 | ||
13 | नौपाडा जंक्शन | 23.40 | 23.42 | 0 | |
14 | कोटबोम्मली | 23.53 | 23.55 | 14 | |
15 | तिलारू | 00.06 | 00.08 | 28 | |
16 | श्रीकाकुलम रोड | 00.25 | 00.30 | 48 | |
17 | पोंदुरु | 00.43 | 00.45 | 63 | |
18 | सिगदम | 00.53 | 00.55 | 73 | |
19 | चिपुरुपल्ली | 01.08 | 01.10 | 86 | |
20 | विजयनगरम जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 117 | |
21 | कोतवालशा | 02.18 | 02.20 | 152 | |
22 | सिम्हाचालम | 02.33 | 02.35 | 170 | |
23 | विशाखापट्नम (RL) | 03.05 | 03.25 | 178 | 2,3 |
24 | दुव्वादा | 04.00 | 04.02 | 195 | 1 |
25 | अनकपल्ले | 04.19 | 04.20 | 211 | 2 |
26 | एल्लामंचिली | 04.34 | 04.35 | 235 | |
27 | तुनि | 05.04 | 05.05 | 274 | 1 |
28 | अन्नावरम | 05.19 | 05.20 | 291 | 1 |
29 | पिथापुरम | 05.43 | 05.45 | 316 | |
30 | समालकोट जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 328 | 3 |
31 | अनापरती | 06.43 | 06.45 | 354 | |
32 | द्वारापुडी | 07.03 | 07.05 | 358 | |
33 | राजमुन्द्री | 08.46 | 08.50 | 378 | |
34 | कोव्वुर | 09.02 | 09.03 | 386 | 3 |
35 | निडादवोलु जंक्शन | 09.29 | 09.30 | 401 | 2 |
36 | तनुकू | 09.49 | 09.50 | 417 | |
37 | भीमावरम टाउन | 10.19 | 10.20 | 448 | 1 |
38 | अकिविदु | 10.39 | 10.40 | 466 | |
39 | कैकलुर | 10.59 | 11.00 | 483 | |
40 | गुडिवाडा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 512 | |
41 | विजयवाडा जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 555 | 4 |
42 | तेनाली जंक्शन | 14.13 | 14.15 | 587 | 3 |
43 | निदुब्रोलू | 14.33 | 14.35 | 609 | |
44 | बापटला | 14.53 | 14.55 | 629 | 2 |
45 | चीराला | 15.18 | 15.20 | 644 | |
46 | वेतापलेमु | 15.28 | 15.30 | 652 | 1 |
47 | चिन्न गंजाम | 15.54 | 15.55 | 665 | |
48 | अम्मानाब्रोलू | 16.13 | 16.15 | 679 | |
49 | ओंगुल | 16.58 | 17.00 | 694 | 3 |
50 | तन्गुतुरु | 17.13 | 17.15 | 712 | |
51 | सिंगारयाकोंदा | 17.23 | 17.25 | 722 | 2 |
52 | कावली | 18.28 | 18.30 | 759 | 2 |
53 | बिट्रगुंटा | 18.48 | 18.50 | 776 | 2 |
54 | नेल्लोर | 19.28 | 19.30 | 810 | 2 |
55 | गुडूर जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 848 | 1 |
56 | वेंकटगिरी | 20.49 | 20.50 | 884 | 2 |
57 | श्री कालहस्ती | 21.09 | 21.10 | 908 | 1 |
58 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 931 | 3,4 |
59 | तिरुपति | 22.45 | Last | 941 | 4 |