Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 10.40 | 2 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 2 | |
3 | श्री कालहस्ती | 11.32 | 11.33 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी | 11.49 | 11.50 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 12.33 | 12.35 | 2 | |
6 | नेल्लोर (PQ) | 13.08 | 13.10 | 2 | |
7 | बिट्रगुंटा | 13.38 | 13.40 | 1 | |
8 | कावली | 13.58 | 14.00 | 3 | |
9 | सिंगारयाकोंदा | 14.29 | 14.30 | 1 | |
10 | तन्गुतुरु | 14.38 | 14.40 | 1 | |
11 | ओंगुल | 15.04 | 15.05 | 1 | |
12 | अम्मानाब्रोलू | 15.18 | 15.20 | ||
13 | चिन्न गंजाम | 15.29 | 15.30 | ||
14 | वेतापलेमु | 15.39 | 15.40 | 2 | |
15 | चीराला | 15.54 | 15.55 | ||
16 | बापटला | 16.14 | 16.15 | ||
17 | निदुब्रोलू | 16.39 | 16.40 | ||
18 | सुन्दुरु | 16.48 | 16.50 | ||
19 | तेनाली जंक्शन | 17.03 | 17.05 | ||
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.35 | 2 | |
21 | गुडिवाडा जंक्शन | 19.28 | 19.30 | ||
22 | कैकलुर | 20.03 | 20.05 | 0 | |
23 | अकिविदु | 20.18 | 20.20 | 17 | 11 |
24 | भीमावरम टाउन | 20.38 | 20.40 | 35 | |
25 | तनुकू | 21.24 | 21.25 | 65 | |
26 | निडादवोलु जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 82 | |
27 | कोव्वुर | 22.05 | 22.06 | 97 | |
28 | राजमुन्द्री | 22.23 | 22.25 | 104 | 3 |
29 | द्वारापुडी | 22.43 | 22.45 | 124 | |
30 | अनापरती | 22.49 | 22.50 | 128 | |
31 | समालकोट जंक्शन | 23.09 | 23.10 | 155 | 1 |
32 | पिथापुरम | 23.19 | 23.20 | 167 | |
33 | अन्नावरम | 23.34 | 23.35 | 191 | 3 |
34 | तुनि | 00.13 | 00.15 | 208 | 2 |
35 | एल्लामंचिली | 00.43 | 00.45 | 248 | |
36 | अनकपल्ले | 03.28 | 03.30 | 272 | |
37 | दुव्वादा | 04.15 | 04.17 | 288 | |
38 | विशाखापट्नम (RL) | 04.45 | 05.05 | 305 | 4 |
39 | सिम्हाचालम | 05.23 | 05.25 | 313 | |
40 | कोतवालशा | 05.38 | 05.40 | 331 | |
41 | विजयनगरम जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 366 | |
42 | चिपुरुपल्ली | 06.43 | 06.45 | 396 | |
43 | सिगदम | 06.56 | 06.58 | 410 | |
44 | पोंदुरु | 07.08 | 07.10 | 420 | 2 |
45 | श्रीकाकुलम रोड | 07.25 | 07.30 | 435 | |
46 | तिलारू | 07.43 | 07.45 | 455 | |
47 | कोटबोम्मली | 07.58 | 08.00 | 468 | |
48 | नौपाडा जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 482 | |
49 | प्लासा | 08.50 | 08.55 | 508 | |
50 | मंदासा रोड | 09.09 | 09.10 | 521 | |
51 | सोमपेटा | 09.23 | 09.25 | 540 | |
52 | इच्च्पुरम | 09.38 | 09.40 | 558 | |
53 | ब्रह्मपुर (RL) | 10.00 | 10.05 | 582 | 1 |
54 | छत्रपुर | 10.25 | 10.27 | 603 | |
55 | खल्लिकोट | 10.57 | 10.59 | 641 | |
56 | बालूगांव | 11.11 | 11.13 | 658 | |
57 | कलुपारा घाट | 11.34 | 11.36 | 685 | |
58 | निरकरपुर | 11.49 | 11.51 | 703 | |
59 | हरीपुर ग्राम | 12.45 | 12.50 | 728 | |
60 | पुरी | 14.35 | Last | 769 | 1 |