Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बिलासपुर जंक्शन | First | 15.35 | 6 | |
2 | भाटापारा | 16.13 | 16.15 | ||
3 | तिल्दा | 16.36 | 16.38 | ||
4 | रायपुर जंक्शन | 17.15 | 17.35 | ||
5 | महासमुंद | 18.28 | 18.30 | ||
6 | बागबहरा (PQ) | 18.58 | 19.00 | ||
7 | खरिअर रोड | 19.18 | 19.20 | ||
8 | नवापारा रोड | 19.33 | 19.35 | ||
9 | हरिशंकर रोड | 19.55 | 19.57 | ||
10 | कन्ताबंजी | 20.25 | 20.30 | ||
11 | टिटलागढ | 21.00 | 21.10 | ||
12 | केसिंगा | 21.25 | 21.27 | 1 | |
13 | मुनिगुदा | 22.30 | 22.32 | ||
14 | रायगडा | 23.50 | 23.55 | ||
15 | पार्वतीपुरम टाउन | 00.28 | 00.30 | ||
16 | पार्वतीपुरम | 00.33 | 00.35 | ||
17 | बोब्बिली जंक्शन | 00.58 | 01.00 | 2 | |
18 | विजयनगरम जंक्शन | 01.45 | 01.50 | ||
19 | कोतवालशा | 02.18 | 02.20 | ||
20 | सिम्हाचालम | 02.33 | 02.35 | ||
21 | विशाखापट्नम (RL) | 03.05 | 03.25 | 4 | |
22 | दुव्वादा | 04.00 | 04.02 | 1 | |
23 | अनकपल्ले | 04.19 | 04.20 | 2 | |
24 | एल्लामंचिली | 04.34 | 04.35 | ||
25 | तुनि | 05.04 | 05.05 | 0 | 1 |
26 | अन्नावरम | 05.19 | 05.20 | 17 | 1 |
27 | पिथापुरम | 05.44 | 05.45 | 42 | |
28 | समालकोट जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 54 | 3 |
29 | अनापरती | 06.44 | 06.45 | 81 | |
30 | द्वारापुडी | 07.03 | 07.05 | 84 | |
31 | राजमुन्द्री | 08.46 | 08.50 | 104 | 1 |
32 | कोव्वुर | 09.02 | 09.03 | 112 | 3 |
33 | निडादवोलु जंक्शन | 09.29 | 09.30 | 127 | 2 |
34 | तनुकू | 09.49 | 09.50 | 143 | |
35 | भीमावरम टाउन | 10.19 | 10.20 | 174 | 1 |
36 | अकिविदु | 10.39 | 10.40 | 192 | |
37 | कैकलुर | 10.59 | 11.00 | 209 | |
38 | गुडिवाडा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 238 | |
39 | विजयवाडा जंक्शन | 13.25 | 13.35 | 282 | 3,4 |
40 | तेनाली जंक्शन | 14.13 | 14.15 | 313 | 3 |
41 | निदुब्रोलू | 14.33 | 14.35 | 335 | 1 |
42 | बापटला | 14.53 | 14.55 | 355 | 2 |
43 | चीराला | 15.18 | 15.20 | 370 | 1 |
44 | वेतापलेमु | 15.28 | 15.30 | 378 | 1 |
45 | चिन्न गंजाम | 15.53 | 15.55 | 391 | 2 |
46 | अम्मानाब्रोलू | 16.13 | 16.15 | 405 | 2 |
47 | ओंगुल | 16.58 | 17.00 | 420 | 3 |
48 | तन्गुतुरु | 17.13 | 17.15 | 438 | |
49 | सिंगारयाकोंदा | 17.23 | 17.25 | 448 | 2 |
50 | कावली | 18.28 | 18.30 | 485 | 2 |
51 | बिट्रगुंटा | 18.48 | 18.50 | 502 | 2 |
52 | नेल्लोर | 19.28 | 19.30 | 536 | 3 |
53 | गुडूर जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 574 | 1 |
54 | वेंकटगिरी | 20.49 | 20.50 | 610 | 2 |
55 | श्री कालहस्ती | 21.09 | 21.10 | 634 | 1 |
56 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 657 | |
57 | तिरुपति | 22.45 | Last | 667 | 4 |