Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कडप्पा (PQ) | First | 17.45 | ||
2 | नन्दलुर | 18.09 | 18.10 | ||
3 | राजमपेटा | 18.21 | 18.22 | ||
4 | कोडूरु | 18.49 | 18.50 | ||
5 | तिरुपति (RL) | 20.20 | 20.30 | 1 | |
6 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 20.53 | 20.55 | 3 | |
7 | श्री कालहस्ती | 21.14 | 21.15 | 2 | |
8 | वेंकटगिरी | 21.34 | 21.35 | 1 | |
9 | गुडूर जंक्शन | 22.31 | 22.35 | 2 | |
10 | नेल्लोर | 23.08 | 23.10 | 2 | |
11 | कावली | 23.48 | 23.50 | 3 | |
12 | ओंगुल | 00.43 | 00.45 | 1 | |
13 | चीराला | 01.28 | 01.30 | 2 | |
14 | बापटला | 01.43 | 01.45 | 2 | |
15 | निदुब्रोलू | 02.04 | 02.05 | ||
16 | तेनाली जंक्शन | 02.28 | 02.30 | ||
17 | विजयवाडा जंक्शन | 03.05 | 03.15 | 6 | |
18 | नुज्विद | 03.58 | 04.00 | ||
19 | एलुरु | 04.18 | 04.20 | 2 | |
20 | भिमदोलू | 04.33 | 04.35 | ||
21 | तादेपल्लिगुदेम | 05.03 | 05.05 | 2 | |
22 | निडादवोलु जंक्शन | 05.23 | 05.25 | 1 | |
23 | राजमुन्द्री | 05.58 | 06.00 | 3 | |
24 | कडियम | 06.14 | 06.15 | 1 | |
25 | द्वारापुडी | 06.24 | 06.25 | 1 | |
26 | अनापरती | 06.29 | 06.30 | 3 | |
27 | बिक्कावोलू | 06.37 | 06.38 | 1 | |
28 | मेदपाडू | 06.44 | 06.45 | ||
29 | समालकोट जंक्शन | 06.58 | 07.00 | 1 | |
30 | पिथापुरम | 07.09 | 07.10 | 1 | |
31 | अन्नावरम | 07.29 | 07.30 | 3 | |
32 | तुनि | 07.59 | 08.00 | 2 | |
33 | नर्सिपट्नम रोड | 08.44 | 08.45 | ||
34 | एल्लामंचिली | 09.04 | 09.05 | 3 | |
35 | अनकपल्ले | 09.38 | 09.40 | 3 | |
36 | दुव्वादा | 10.53 | 10.55 | ||
37 | विशाखापट्नम | 11.30 | Last | 8 |