Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 21.10 | ||
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 21.30 | 21.32 | ||
3 | कडप्पा (PQ) | 23.08 | 23.10 | ||
4 | गूटी जंक्शन | 01.29 | 01.30 | 2 | |
5 | गुंतकल जंक्शन | 01.55 | 02.00 | ||
6 | अदोनी | 02.49 | 02.50 | 4 | |
7 | मंत्रालयम रोड | 03.24 | 03.25 | 2 | |
8 | रायचूर | 03.48 | 03.50 | ||
9 | यादगिर | 04.59 | 05.00 | 3 | |
10 | चित्तपुर | 06.00 | 06.01 | ||
11 | तंदूर | 06.43 | 06.44 | 1 | |
12 | विक्रबाद जंक्शन | 07.30 | 07.50 | ||
13 | ज़हिराबाद | 08.30 | 08.31 | 1 | |
14 | बीदर | 08.57 | 09.02 | ||
15 | उदगीर | 10.29 | 10.30 | 1 | |
16 | लातूर रोड | 11.20 | 11.22 | ||
17 | परली वैजनाथ | 13.25 | 13.40 | ||
18 | गंगाखेर | 14.10 | 14.11 | ||
19 | परभानी जंक्शन | 15.00 | 15.20 | 3 | |
20 | मंवाथ रोड | 16.00 | 16.01 | 1 | |
21 | सेलु | 16.19 | 16.20 | 1 | |
22 | पर्तुर | 16.50 | 16.51 | 1 | |
23 | जालना | 18.00 | 18.02 | 1 | |
24 | औरंगाबाद | 20.25 | Last | 3 |