Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 07.10 | ||
2 | सीताफल मंडी | 07.19 | 07.20 | 2 | |
3 | मल्काजगिरी | 07.29 | 07.30 | 3 | |
4 | बोलारम | 07.44 | 07.45 | 2 | |
5 | मेद्चल | 08.04 | 08.05 | 2 | |
6 | वादिअरम | 08.34 | 08.35 | ||
7 | मिर्ज़ापल्ली | 08.44 | 08.45 | 1 | |
8 | अकनापेट | 08.54 | 08.55 | 1 | |
9 | कमारेड्डी | 09.28 | 09.30 | 1 | |
10 | निजामाबाद (RL) | 10.28 | 10.30 | 1 | |
11 | बसर | 11.03 | 11.05 | 1 | |
12 | धर्माबाद | 11.14 | 11.15 | ||
13 | उमरी | 11.39 | 11.40 | 1 | |
14 | मुद्खेद जंक्शन | 12.33 | 12.35 | ||
15 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 13.00 | 13.05 | ||
16 | पूर्णा जंक्शन | 13.55 | 14.15 | ||
17 | बासमात | 14.34 | 14.35 | ||
18 | हिंगोली डेक्कन | 15.39 | 15.40 | 1 | |
19 | वाशिम | 16.29 | 16.30 | 1 | |
20 | अकोला जंक्शन | 18.30 | Last | 0 | 4 |