Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अकोला जंक्शन | First | 09.30 | 3 | |
2 | वाशिम | 10.14 | 10.15 | 1 | |
3 | हिंगोली डेक्कन | 10.49 | 10.50 | 1 | |
4 | बासमात | 11.29 | 11.30 | 1 | |
5 | पूर्णा जंक्शन | 12.40 | 13.00 | 1 | |
6 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 13.40 | 13.45 | ||
7 | मुद्खेद जंक्शन | 14.43 | 14.45 | ||
8 | उमरी | 15.06 | 15.07 | 1 | |
9 | धर्माबाद | 15.34 | 15.35 | ||
10 | बसर | 15.43 | 15.45 | 1 | |
11 | निजामाबाद (RL) | 16.28 | 16.30 | 2 | |
12 | कमारेड्डी | 17.28 | 17.30 | 1 | |
13 | अकनापेट | 17.59 | 18.00 | 1 | |
14 | मिर्ज़ापल्ली | 18.09 | 18.10 | 1 | |
15 | वादिअरम | 18.19 | 18.20 | ||
16 | मेद्चल | 18.59 | 19.00 | 1 | |
17 | बोलारम | 19.14 | 19.15 | 1 | |
18 | मल्काजगिरी | 19.29 | 19.30 | 0 | 2 |
19 | सीताफल मंडी | 19.44 | 19.45 | 4 | 4 |
20 | कचेगुडा | 20.15 | Last | 9 | 2 |