Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 16.25 | 0 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 16.36 | 16.38 | 5 | |
3 | बगनान | 17.09 | 17.10 | 43 | |
4 | पंसकुरा | 17.31 | 17.32 | 69 | |
5 | खड़गपुर जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 113 | |
6 | बेल्दा | 18.48 | 18.50 | 148 | |
7 | जालेश्वर | 19.12 | 19.14 | 181 | |
8 | बसता | 19.29 | 19.30 | 201 | |
9 | रुपसा जंक्शन | 19.45 | 20.05 | 211 | |
10 | जुगपुरा | 20.18 | 20.19 | 223 | |
11 | बेत्नोती | 20.33 | 20.34 | 235 | |
12 | कृष्ण चंद्रपुर | 20.47 | 20.48 | 246 | |
13 | जामसोले | 20.59 | 21.00 | 249 | |
14 | बारीपदा | 21.15 | 21.16 | 262 | |
15 | भानजपर | 21.30 | Last | 266 |