Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 15.10 | 1 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 15.25 | 15.27 | 1 | |
3 | उलुबरिया | 15.50 | 15.52 | 1 | |
4 | मेचेदा | 16.15 | 16.20 | 6 | |
5 | पंसकुरा | 16.38 | 16.43 | ||
6 | खड़गपुर जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 3 | |
7 | झारग्राम (PQ) | 18.22 | 18.24 | 2 | |
8 | चाकुलिया | 18.45 | 18.47 | 2 | |
9 | घाटसिला | 19.10 | 19.12 | ||
10 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 19.58 | 20.03 | 3 | |
11 | सिनी जंक्शन | 20.26 | 20.28 | 2 | |
12 | चक्रधरपुर | 20.55 | 21.02 | 1 | |
13 | गोईलकेरा | 21.26 | 21.28 | ||
14 | मनोहरपुर | 21.55 | 21.57 | ||
15 | राउरकेला | 22.35 | 22.43 | 2 | |
16 | राजगांगपुर | 23.09 | 23.11 | 1 | |
17 | बमरा | 23.53 | 23.54 | ||
18 | झारसुगुडा जंक्शन | 00.40 | 00.45 | 1 | |
19 | ब्रजराजनगर | 00.58 | 01.00 | ||
20 | बेलपहर | 01.09 | 01.11 | ||
21 | रायगढ़ | 01.52 | 01.57 | 2 | |
22 | खरसिया | 02.20 | 02.22 | 2 | |
23 | सकती | 02.35 | 02.37 | ||
24 | चंपा जंक्शन | 03.06 | 03.11 | 2 | |
25 | नैला | 03.20 | 03.22 | 1 | |
26 | अकलतरा | 03.34 | 03.36 | 2 | |
27 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 04.20 | 04.35 | 0 | |
28 | भाटापारा | 05.16 | 05.18 | 46 | |
29 | तिल्दा | 05.43 | 05.45 | 72 | 1 |
30 | रायपुर जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 110 | 1 |
31 | भिलाई | 07.03 | 07.05 | 133 | 2 |
32 | भिलाई पॉवर हाउस | 07.11 | 07.13 | 137 | 2 |
33 | भिलाई नगर | 07.20 | 07.22 | 142 | 3 |
34 | दुर्ग जंक्शन | 07.50 | 08.00 | 147 | 1 |
35 | राज नंदगाँव | 08.20 | 08.25 | 178 | 2 |
36 | डोंगरगढ़ | 08.48 | 08.50 | 209 | 2 |
37 | सलेकासा | 09.20 | 09.22 | 245 | |
38 | अम्गाँव | 09.35 | 09.37 | 259 | 2 |
39 | गोंदिया जंक्शन | 10.05 | 10.15 | 282 | 3 |
40 | तिरोरा | 10.52 | 10.54 | 312 | 2 |
41 | तुमसर रोड | 11.10 | 11.12 | 332 | 1 |
42 | भंडारा रोड | 11.26 | 11.28 | 350 | 2 |
43 | कम्पटी | 12.01 | 12.03 | 398 | 2 |
44 | नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी | 12.30 | 12.32 | 408 | |
45 | नागपुर जंक्शन (RL) | 13.15 | 13.35 | 412 | 4,5 |
46 | अजनी | 13.44 | 13.45 | 415 | 2 |
47 | वर्धा जंक्शन | 14.48 | 14.50 | 491 | 3 |
48 | पुलगांव जंक्शन | 15.14 | 15.15 | 521 | 2 |
49 | धामनगांव | 15.33 | 15.34 | 541 | 1 |
50 | चंदुर | 15.47 | 15.48 | 557 | |
51 | बडनेरा जंक्शन | 16.47 | 16.50 | 587 | 1 |
52 | मुर्तजापुर जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 628 | 1 |
53 | अकोला जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 665 | 1 |
54 | शेगांव | 18.25 | 18.27 | 703 | 1 |
55 | नन्दुरा | 18.45 | 18.47 | 727 | 1 |
56 | मलकापुर | 19.13 | 19.15 | 755 | 1 |
57 | बोद्वाद | 19.29 | 19.30 | 775 | 1 |
58 | भुसावल जंक्शन (RL) | 20.25 | 20.30 | 805 | 1,2 |
59 | जलगांव जंक्शन | 20.58 | 21.00 | 829 | 2 |
60 | पचोरा जंक्शन | 21.29 | 21.30 | 877 | |
61 | चालीसगाँव जंक्शन | 22.09 | 22.10 | 922 | |
62 | मनमाड जंक्शन | 23.02 | 23.05 | 989 | 3 |
63 | नासिक रोड | 00.05 | 00.10 | 1062 | 3 |
64 | कल्याण जंक्शन | 03.02 | 03.05 | 1196 | 6 |
65 | ठाणे | 03.23 | 03.25 | 1216 | 8 |
66 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 04.05 | Last | 1233 | 3 |