Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 17.05 | 1 | |
2 | चांडिल जंक्शन | 17.58 | 18.00 | ||
3 | मुरी | 18.50 | 18.55 | ||
4 | रामगढ कैन्ट | 19.55 | 20.00 | 1 | |
5 | बरका काना (RL) | 20.40 | 20.50 | ||
6 | पतरातू | 21.07 | 21.09 | 2 | |
7 | खलारी | 21.33 | 21.35 | ||
8 | तोरी | 21.58 | 22.00 | 2 | |
9 | लातेहार | 22.23 | 22.25 | 2 | |
10 | बरवाडीह जंक्शन | 22.58 | 23.03 | 1 | |
11 | डालटनगंज | 23.23 | 23.25 | 1 | |
12 | गरवा रोड जंक्शन | 00.16 | 00.21 | 1 | |
13 | गर्हवा | 00.31 | 00.33 | 1 | |
14 | नगर उन्तरी | 01.00 | 01.02 | 1 | |
15 | व्य्न्धम्गंज | 01.14 | 01.16 | 1 | |
16 | दुधिनगर | 01.36 | 01.38 | 2 | |
17 | रेनुकुत | 02.00 | 02.02 | 1 | |
18 | चोपन | 04.40 | 04.50 | 2 | |
19 | सोनभद्रा | 05.30 | 05.32 | ||
20 | चुनर जंक्शन | 07.35 | 07.40 | ||
21 | मिर्जापुर | 08.07 | 08.12 | ||
22 | विन्ध्याचल | 08.26 | 08.28 | ||
23 | मेजा रोड | 09.00 | 09.01 | ||
24 | प्रयागराज Jn (RL) | 09.45 | 09.50 | ||
25 | खागा | 10.50 | 10.52 | 3 | |
26 | फतेहपुर | 11.18 | 11.20 | 3 | |
27 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 7 | |
28 | रूरा | 13.53 | 13.55 | ||
29 | झींझक | 14.10 | 14.11 | 3 | |
30 | इटावा | 15.15 | 15.20 | 2 | |
31 | शिकोहाबाद जंक्शन | 16.00 | 16.02 | 3 | |
32 | टूंडला जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 2 | |
33 | अलीगढ जंक्शन | 17.58 | 18.03 | 3 | |
34 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.18 | 20.20 | 2 | |
35 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.25 | ||
36 | सब्जी मंडी | 21.39 | 21.41 | 1 | |
37 | सोनीपत | 22.10 | 22.12 | 3 | |
38 | पानीपत जंक्शन | 22.43 | 22.45 | 3 | |
39 | करनाल | 23.10 | 23.12 | 2 | |
40 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 23.35 | 23.37 | 1 | |
41 | शाहाबाद मरकंडा | 23.58 | 00.00 | 2 | |
42 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.58 | 02.10 | 7 | |
43 | चंडीगढ़ | 02.53 | 03.13 | ||
44 | लुधियाना जंक्शन | 05.06 | 05.16 | 3 | |
45 | फिल्लौर जंक्शन | 05.30 | 05.32 | 2 | |
46 | फगवारा जंक्शन | 05.55 | 05.57 | 2 | |
47 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 06.19 | 06.21 | 1 | |
48 | जालंधर सिटी जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1 | |
49 | ब्यास जंक्शन | 07.17 | 07.19 | 1 | |
50 | अमृतसर जंक्शन | 08.00 | 08.25 | 3 | |
51 | बतला जंक्शन | 09.08 | 09.10 | ||
52 | धारीवाल | 09.36 | 09.38 | 1 | |
53 | गुरदासपुर | 09.58 | 10.00 | 1 | |
54 | दिना नगर | 10.10 | 10.12 | ||
55 | पठानकोट जंक्शन | 10.45 | 11.05 | 3 | |
56 | हिरा नगर | 12.31 | 12.33 | 1 | |
57 | विजिय्पुर जम्मू | 13.24 | 13.26 | 1 | |
58 | जम्मू तवी | 14.10 | Last | 3 |