Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 18.30 | 1 | |
2 | चक्रधरपुर | 19.15 | 19.20 | ||
3 | राउरकेला | 20.45 | 20.50 | ||
4 | झारसुगुडा जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
5 | संबलपुर | 23.25 | 23.35 | ||
6 | बरगढ़ रोड | 00.16 | 00.18 | ||
7 | बालांगीर | 01.10 | 01.15 | ||
8 | टिटलागढ | 02.20 | 02.30 | ||
9 | केसिंगा | 02.45 | 02.47 | 1 | |
10 | मुनिगुदा | 03.53 | 03.55 | ||
11 | रायगडा | 05.15 | 05.20 | ||
12 | पार्वतीपुरम | 05.58 | 06.00 | ||
13 | बोब्बिली जंक्शन | 06.23 | 06.25 | ||
14 | विजयनगरम जंक्शन | 07.15 | 07.20 | ||
15 | विशाखापट्नम | 08.35 | 08.55 | ||
16 | समालकोट जंक्शन | 11.04 | 11.05 | ||
17 | राजमुन्द्री | 11.49 | 11.50 | ||
18 | एलुरु | 13.24 | 13.25 | 3 | |
19 | विजयवाडा जंक्शन | 14.35 | 14.50 | ||
20 | खम्मम | 15.19 | 15.20 | 2 | |
21 | वारंगल जंक्शन | 17.18 | 17.20 | ||
22 | मौला अली | 20.19 | 20.20 | ||
23 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.45 | 21.00 | 3 | |
24 | लिंगम्पल्ली | 21.39 | 21.40 | 1 | |
25 | विक्रबाद जंक्शन | 22.19 | 22.20 | ||
26 | तंदूर | 22.49 | 22.50 | 0 | 2 |
27 | चित्तपुर | 23.44 | 23.45 | 55 | |
28 | यादगिर | 00.29 | 00.30 | 109 | |
29 | रायचूर | 01.38 | 01.40 | 178 | |
30 | मंत्रालयम रोड | 02.09 | 02.10 | 206 | 1 |
31 | अदोनी | 02.39 | 02.40 | 247 | |
32 | बेल्लारी जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 349 | 4 |
33 | चल्लकेरे | 06.54 | 06.55 | 465 | 1 |
34 | चित्रदुर्ग | 07.23 | 07.25 | 500 | 1 |
35 | बिरुर जंक्शन | 09.13 | 09.15 | 602 | |
36 | कदुर | 09.26 | 09.27 | 608 | |
37 | अर्सिकेरे जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 647 | 1 |
38 | तुमकुर | 11.10 | 11.12 | 743 | |
39 | चिक बनवार | 12.01 | 12.02 | 799 | 4 |
40 | यशवंतपुर जंक्शन | 13.40 | Last | 807 | 4 |