Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | थावे जंक्शन | First | 10.10 | ||
2 | सिवान जंक्शन | 10.45 | 10.55 | ||
3 | दौदपुर | 11.40 | 11.42 | ||
4 | छपरा जंक्शन | 12.20 | 12.30 | 4 | |
5 | दिघवारा | 13.08 | 13.10 | 2 | |
6 | हाजीपुर जंक्शन | 14.30 | 14.35 | 2 | |
7 | भगवानपुर | 14.50 | 14.52 | 1 | |
8 | गोरौल | 15.00 | 15.02 | 1 | |
9 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 2,4 | |
10 | ढोली | 16.16 | 16.18 | ||
11 | खुदीराम बोस पूसा | 16.38 | 16.40 | ||
12 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 5,6 | |
13 | उजिअरपुर | 17.30 | 17.32 | ||
14 | नज़ीरगंज | 17.39 | 17.41 | ||
15 | दलसिंह सराय | 17.51 | 17.53 | 2 | |
16 | बछवारा जंक्शन | 18.18 | 18.20 | ||
17 | बरौनी जंक्शन (RL) | 19.35 | 20.05 | 5 | |
18 | हातिदाह अप्पर | 20.49 | 20.50 | ||
19 | क्यूल जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 4 | |
20 | मननपुर | 21.45 | 21.47 | ||
21 | जमुई | 21.58 | 22.00 | 2 | |
22 | गिधौर | 22.15 | 22.17 | ||
23 | झाझा | 22.50 | 22.55 | 2 | |
24 | जसीडिह जंक्शन | 23.30 | 23.35 | ||
25 | मधुपुर जंक्शन | 00.02 | 00.06 | ||
26 | चित्तरंजन | 00.51 | 00.53 | 2 | |
27 | आसनसोल जंक्शन | 01.45 | 02.05 | 6 | |
28 | जोय्चंदी पहर | 02.50 | 02.52 | ||
29 | अनारा | 03.13 | 03.15 | ||
30 | पुरुलिया जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 3 | |
31 | बरभुम | 04.24 | 04.25 | ||
32 | टाटानगर जंक्शन | 06.20 | Last | 4 |