Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | थावे जंक्शन | First | 10.10 | ||
2 | सिवान जंक्शन | 10.45 | 10.55 | ||
3 | दौदपुर | 11.40 | 11.42 | ||
4 | छपरा जंक्शन | 12.20 | 12.30 | 0 | 4 |
5 | दिघवारा | 13.08 | 13.10 | 31 | 2 |
6 | हाजीपुर जंक्शन | 14.30 | 14.35 | 60 | 2 |
7 | भगवानपुर | 14.50 | 14.52 | 79 | 1 |
8 | गोरौल | 15.00 | 15.02 | 88 | 1 |
9 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 113 | 2,4 |
10 | ढोली | 16.16 | 16.18 | 138 | |
11 | खुदीराम बोस पूसा | 16.38 | 16.40 | 152 | |
12 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 165 | 5,6 |
13 | उजिअरपुर | 17.30 | 17.32 | 175 | |
14 | नज़ीरगंज | 17.39 | 17.41 | 181 | |
15 | दलसिंह सराय | 17.51 | 17.53 | 189 | 2 |
16 | बछवारा जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 200 | |
17 | बरौनी जंक्शन (RL) | 19.35 | 20.05 | 216 | 5 |
18 | हातिदाह अप्पर | 20.49 | 20.50 | 229 | |
19 | क्यूल जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 255 | 4 |
20 | मननपुर | 21.45 | 21.47 | 269 | |
21 | जमुई | 21.58 | 22.00 | 283 | 2 |
22 | गिधौर | 22.15 | 22.17 | 298 | |
23 | झाझा | 22.50 | 22.55 | 309 | 2 |
24 | जसीडिह जंक्शन | 23.30 | 23.35 | 353 | |
25 | मधुपुर जंक्शन | 00.02 | 00.06 | 382 | |
26 | चित्तरंजन | 00.51 | 00.53 | 439 | 2 |
27 | आसनसोल जंक्शन | 01.45 | 02.05 | 464 | 6 |
28 | जोय्चंदी पहर | 02.50 | 02.52 | 501 | |
29 | अनारा | 03.13 | 03.15 | 514 | |
30 | पुरुलिया जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 540 | 3 |
31 | बरभुम | 04.24 | 04.25 | 571 | |
32 | टाटानगर जंक्शन | 06.20 | Last | 630 | 4 |