Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन (PQ) | First | 19.55 | 5 | |
2 | रायपुर जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 5 | |
3 | भाटापारा | 21.31 | 21.33 | 2 | |
4 | उसलापुर (RL) | 23.00 | 23.10 | ||
5 | पेंड्रा रोड | 00.30 | 00.32 | 1 | |
6 | अनुपपुर जंक्शन | 01.13 | 01.18 | 0 | 4 |
7 | शहडोल | 02.02 | 02.07 | 41 | 2 |
8 | बीरसिंहपुर | 02.39 | 02.41 | 78 | 2 |
9 | उमरिया | 03.05 | 03.07 | 108 | 2 |
10 | कटनी जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 168 | 3 |
11 | सतना | 06.55 | 07.00 | 266 | 2 |
12 | मानिकपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 343 | 2 |
13 | प्रयागराज छिवकी | 10.00 | 10.05 | 435 | |
14 | विन्ध्याचल | 10.55 | 10.57 | 509 | 1 |
15 | मिर्जापुर | 11.10 | 11.15 | 516 | 1 |
16 | चुनर जंक्शन | 11.45 | 11.47 | 547 | 1 |
17 | वाराणसी जंक्शन | 13.45 | 14.10 | 592 | 2 |
18 | मऊ जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 684 | |
19 | बेल्थारा रोड | 16.33 | 16.35 | 720 | 2 |
20 | सलीमपुर जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 742 | |
21 | भटनी जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 752 | |
22 | डोरिया सदर | 17.50 | 17.55 | 773 | |
23 | गोरखपुर जंक्शन | 19.45 | 19.55 | 823 | 2 |
24 | आनंद नगर जंक्शन | 21.08 | 21.11 | 864 | 1 |
25 | लच्मिपुर हॉल्ट | 21.28 | 21.30 | 885 | |
26 | नौतनवा | 22.00 | Last | 904 | 1 |