Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोरबा | First | 11.33 | ||
2 | उर्गा | 11.43 | 11.44 | ||
3 | सरग्बुन्डिया | 11.51 | 11.52 | ||
4 | मदवारानी | 12.00 | 12.01 | ||
5 | कोठारी रोड | 12.07 | 12.08 | ||
6 | बालपुर | 12.14 | 12.15 | ||
7 | चंपा जंक्शन | 12.31 | 12.36 | ||
8 | नैला | 12.45 | 12.47 | ||
9 | अकलतरा | 12.59 | 13.01 | ||
10 | जयरामनगर | 13.12 | 13.14 | ||
11 | बिलासपुर जंक्शन | 14.00 | 14.15 | 3 | |
12 | बेल्हा | 14.36 | 14.38 | 2 | |
13 | भाटापारा | 15.01 | 15.03 | 1 | |
14 | तिल्दा | 15.23 | 15.25 | 2 | |
15 | रायपुर जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 1 | |
16 | भिलाई पॉवर हाउस | 16.53 | 16.55 | 2 | |
17 | दुर्ग जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 0 | 1 |
18 | राज नंदगाँव | 17.49 | 17.51 | 31 | |
19 | डोंगरगढ़ | 18.14 | 18.16 | 62 | |
20 | सलेकासा | 18.47 | 18.49 | 98 | |
21 | अम्गाँव | 19.02 | 19.04 | 113 | |
22 | गोंदिया जंक्शन | 19.40 | 19.45 | 135 | 3 |
23 | तिरोरा | 20.08 | 20.10 | 165 | |
24 | तुमसर रोड | 20.26 | 20.28 | 185 | |
25 | भंडारा रोड | 20.42 | 20.44 | 203 | |
26 | कम्पटी | 21.17 | 21.19 | 251 | |
27 | नागपुर जंक्शन (RL) | 22.00 | 22.20 | 265 | 3 |
28 | नर्खेर | 23.29 | 23.30 | 351 | |
29 | मुलताई | 00.24 | 00.25 | 409 | 1 |
30 | अमला जंक्शन | 00.40 | 00.42 | 433 | |
31 | बेतुल | 01.00 | 01.02 | 455 | 2 |
32 | घोरादोंग्री | 01.37 | 01.38 | 492 | 1 |
33 | इटारसी जंक्शन | 04.10 | 04.20 | 562 | 1 |
34 | नर्मदा पुरम | 04.37 | 04.39 | 580 | |
35 | ओबैदुल्ला गंज | 05.22 | 05.24 | 625 | 2 |
36 | रानी कमलापति | 05.58 | 06.00 | 654 | |
37 | भोपाल जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 660 | 3 |
38 | विदिशा | 06.50 | 06.52 | 714 | 1 |
39 | गंज बसोडा | 07.15 | 07.17 | 753 | 1 |
40 | मंडी बमोरा | 07.46 | 07.48 | 781 | 1 |
41 | बीना जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 799 | 3 |
42 | धुरा | 09.45 | 09.47 | 833 | |
43 | ललितपुर | 10.06 | 10.08 | 861 | 3 |
44 | तल्बहत | 10.32 | 10.34 | 901 | 3 |
45 | बसी | 10.46 | 10.47 | 914 | 2 |
46 | बबीना | 10.58 | 10.59 | 926 | 2 |
47 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.52 | 12.00 | 951 | |
48 | दतिया | 12.20 | 12.22 | 976 | 1 |
49 | डबरा | 12.58 | 13.00 | 1006 | 1 |
50 | ग्वालियर जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 1048 | 2 |
51 | मोरेना | 14.05 | 14.07 | 1087 | 2,3 |
52 | धौलपुर | 15.30 | 15.32 | 1114 | 1 |
53 | आगरा कैन्ट | 16.05 | 16.10 | 1167 | 4 |
54 | राजा की मंडी | 16.18 | 16.20 | 1171 | 1 |
55 | मथुरा जंक्शन | 17.00 | 17.05 | 1221 | 2 |
56 | छाता | 17.26 | 17.27 | 1252 | 2 |
57 | कोसी कलां | 17.37 | 17.39 | 1262 | 1 |
58 | पलवल | 18.48 | 18.50 | 1304 | |
59 | बल्लभगढ़ | 19.06 | 19.08 | 1325 | 3 |
60 | फरीदाबाद | 19.17 | 19.19 | 1333 | 2 |
61 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 19.50 | 20.05 | 1354 | 5 |
62 | साहिबाबाद | 20.31 | 20.33 | 1370 | 1 |
63 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.44 | 20.46 | 1377 | 1 |
64 | मुरादनगर | 21.04 | 21.06 | 1395 | 1 |
65 | मोदीनगर | 21.15 | 21.17 | 1405 | 2 |
66 | मेरठ सिटी जंक्शन | 21.35 | 21.40 | 1424 | 3 |
67 | मेरठ कैन्ट | 21.46 | 21.48 | 1429 | |
68 | खतौली | 22.11 | 22.13 | 1457 | 2 |
69 | मुज़फ्फरनगर | 22.29 | 22.31 | 1480 | 2 |
70 | देओबंद | 22.49 | 22.51 | 1504 | 2 |
71 | सहारनपुर जंक्शन | 00.00 | 00.05 | 1538 | 4 |
72 | यमुनानगर जगाधरी | 00.32 | 00.34 | 1568 | |
73 | जगाधरी वर्कशॉप | 00.39 | 00.41 | 1573 | 2 |
74 | बरार | 00.57 | 00.59 | 1594 | 2 |
75 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 1619 | 2 |
76 | अम्बाला सिटी | 01.50 | 01.52 | 1627 | 3 |
77 | राजपुरा जंक्शन | 02.05 | 02.07 | 1647 | 1 |
78 | सिरहिन्द जंक्शन | 02.26 | 02.28 | 1672 | 1 |
79 | मंदी गोबिंद गढ़ | 02.34 | 02.36 | 1682 | 1 |
80 | खन्ना | 02.43 | 02.45 | 1690 | 1 |
81 | लुधियाना जंक्शन | 03.33 | 03.43 | 1733 | 2 |
82 | फिल्लौर जंक्शन | 03.57 | 03.59 | 1746 | 2 |
83 | फगवारा जंक्शन | 04.16 | 04.18 | 1768 | 2 |
84 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.33 | 04.35 | 1785 | 1 |
85 | जालंधर सिटी जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 1790 | 1 |
86 | ब्यास जंक्शन | 05.26 | 05.28 | 1826 | 1 |
87 | जन्दिअला | 06.13 | 06.15 | 1849 | 1 |
88 | अमृतसर जंक्शन | 06.55 | Last | 1868 | 3 |