Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रायगडा | First | 13.20 | ||
2 | सिंगापुरम रोड | 13.33 | 13.35 | ||
3 | ठेरुबली | 13.48 | 13.50 | ||
4 | बिस्संकुत्तैक | 14.10 | 14.12 | ||
5 | मुनिगुदा | 14.28 | 14.30 | ||
6 | अम्बोदाला | 14.49 | 14.51 | ||
7 | लंजिगढ़ रोड | 15.01 | 15.03 | 1 | |
8 | नोर्ला रोड | 15.12 | 15.14 | ||
9 | रूपरा रोड | 15.20 | 15.22 | ||
10 | केसिंगा | 15.34 | 15.36 | 1 | |
11 | टिटलागढ | 15.50 | 16.00 | ||
12 | बद्मल | 16.20 | 16.22 | ||
13 | सैन्ताला | 16.30 | 16.32 | ||
14 | बालांगीर | 16.55 | 17.00 | ||
15 | लोइसिंघा | 17.15 | 17.17 | ||
16 | बरपाली | 17.42 | 17.44 | ||
17 | बरगढ़ रोड | 17.58 | 18.03 | ||
18 | अत्ताबिरा | 18.28 | 18.30 | 1 | |
19 | हीराकुद | 19.00 | 19.02 | ||
20 | संबलपुर | 19.35 | Last | 0 |