Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 14.25 | ||
2 | विजिय्पुर जम्मू | 14.43 | 14.45 | ||
3 | हिरा नगर | 15.19 | 15.21 | ||
4 | पठानकोट जंक्शन | 16.32 | 16.57 | ||
5 | दिना नगर | 17.32 | 17.34 | ||
6 | गुरदासपुर | 17.50 | 17.52 | ||
7 | धारीवाल | 18.06 | 18.08 | 0 | |
8 | बतला जंक्शन | 18.26 | 18.28 | 19 | |
9 | अमृतसर जंक्शन (RL) | 19.22 | 19.50 | 58 | |
10 | जन्दिअला | 20.04 | 20.06 | 77 | |
11 | ब्यास जंक्शन | 20.23 | 20.25 | 100 | |
12 | जालंधर सिटी जंक्शन | 21.05 | 21.15 | 137 | |
13 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 21.37 | 21.40 | 141 | |
14 | फगवारा जंक्शन | 21.56 | 21.58 | 158 | |
15 | फिल्लौर जंक्शन | 22.36 | 22.38 | 180 | |
16 | लुधियाना जंक्शन | 23.00 | 23.10 | 193 | |
17 | चंडीगढ़ | 01.38 | 01.45 | 306 | |
18 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 02.30 | 02.40 | 374 | |
19 | शाहाबाद मरकंडा | 02.57 | 02.59 | 393 | |
20 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 03.15 | 03.17 | 415 | |
21 | करनाल | 03.40 | 03.42 | 448 | |
22 | पानीपत जंक्शन (RL) | 04.38 | 04.40 | 483 | |
23 | सोनीपत | 05.12 | 05.14 | 528 | |
24 | सब्जी मंडी | 05.51 | 05.53 | 568 | |
25 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 06.35 | 06.50 | 571 | |
26 | गाजियाबाद जंक्शन | 07.26 | 07.28 | 591 | |
27 | अलीगढ जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 697 | |
28 | हाथरस जंक्शन | 09.03 | 09.05 | 727 | |
29 | टूंडला जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 775 | |
30 | शिकोहाबाद जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 811 | |
31 | इटावा | 11.48 | 11.50 | 867 | |
32 | झींझक | 12.54 | 12.55 | 943 | |
33 | रूरा | 13.13 | 13.15 | 962 | |
34 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 14.20 | 14.25 | 1005 | |
35 | फतेहपुर | 15.28 | 15.30 | 1082 | |
36 | खागा | 15.58 | 16.00 | 1118 | |
37 | प्रयागराज Jn (RL) | 17.10 | 17.20 | 1199 | |
38 | मेजा रोड | 17.57 | 17.58 | 1237 | |
39 | विन्ध्याचल | 18.33 | 18.35 | 1281 | |
40 | मिर्जापुर | 18.47 | 18.49 | 1288 | |
41 | चुनर जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 1320 | |
42 | सोनभद्रा | 21.03 | 21.05 | 1396 | |
43 | चोपन | 22.30 | 22.40 | 1422 | |
44 | रेनुकुत | 23.35 | 23.37 | 1464 | |
45 | दुधिनगर | 00.00 | 00.02 | 1485 | |
46 | व्य्न्धम्गंज | 00.22 | 00.24 | 1508 | |
47 | नगर उन्तरी | 00.35 | 00.37 | 1520 | |
48 | गर्हवा | 01.10 | 01.12 | 1554 | |
49 | गरवा रोड जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 1564 | |
50 | डालटनगंज | 02.12 | 02.14 | 1597 | |
51 | बरवाडीह जंक्शन | 02.41 | 02.46 | 1624 | |
52 | लातेहार | 03.16 | 03.18 | 1665 | |
53 | तोरी | 03.42 | 03.44 | 1697 | |
54 | खलारी | 04.13 | 04.15 | 1726 | |
55 | पतरातू | 04.55 | 05.00 | 1762 | |
56 | बरका काना | 05.50 | 06.00 | 1782 | |
57 | रामगढ कैन्ट | 06.10 | 06.15 | 1787 | |
58 | मुरी | 07.10 | 07.15 | 1840 | |
59 | तातिसिल्वाई | 08.03 | 08.04 | 1891 | |
60 | नामकोम | 08.14 | 08.15 | 1898 | |
61 | राँची जंक्शन | 08.30 | 08.40 | 1902 | |
62 | हटिया | 08.55 | 09.05 | 1909 | |
63 | गोविंदपुर रोड | 10.04 | 10.05 | 1950 | |
64 | बनो | 10.54 | 10.55 | 2002 | |
65 | ओर्गा | 11.34 | 11.35 | 2038 | |
66 | राउरकेला | 12.57 | 13.05 | 2076 | |
67 | राजगांगपुर | 13.31 | 13.33 | 2106 | |
68 | बमरा | 14.23 | 14.24 | 2140 | |
69 | झारसुगुडा जंक्शन | 15.05 | 15.10 | 2177 | |
70 | रेंगाली | 15.35 | 15.37 | 2203 | |
71 | संबलपुर | 16.15 | Last | 2226 | 3 |