Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 22.40 | 6 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 1 | |
3 | भुबनेश्वर | 23.35 | 23.40 | 1 | |
4 | कट्टक | 00.15 | 00.20 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 01.03 | 01.05 | 2 | |
6 | भद्रख | 02.28 | 02.30 | 3 | |
7 | सोरो | 03.02 | 03.03 | 1 | |
8 | बालासोर | 03.25 | 03.30 | 3 | |
9 | बसता | 04.02 | 04.04 | 1 | |
10 | जालेश्वर | 04.20 | 04.22 | 1,2 | |
11 | बेल्दा | 04.53 | 04.55 | ||
12 | खड़गपुर जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 4 | |
13 | मेचेदा | 06.35 | 06.37 | 3 | |
14 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 3 | |
15 | शालीमार | 08.00 | Last |