Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 19.35 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 20.10 | 20.15 | 4 | |
3 | भुबनेश्वर | 20.40 | 20.45 | 1 | |
4 | नाराज मर्थापुर | 21.05 | 21.07 | ||
5 | धेनकनाल | 21.48 | 21.50 | 1 | |
6 | तालचेर | 22.35 | 22.55 | ||
7 | अंगुल | 23.07 | 23.09 | ||
8 | बोंदा | 23.56 | 23.58 | ||
9 | रैराखोल | 00.28 | 00.30 | ||
10 | संबलपुर | 01.45 | 01.55 | ||
11 | बरगढ़ रोड | 02.35 | 02.40 | ||
12 | बालांगीर | 03.40 | 04.00 | ||
13 | बिछुपली | 04.15 | 04.17 | ||
14 | 04.33 | 04.35 | |||
15 | 04.50 | 04.52 | |||
16 | 05.30 | Last |