Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | First | 19.30 | |||
2 | 19.45 | 19.47 | |||
3 | 20.02 | 20.04 | |||
4 | बिछुपली | 20.20 | 20.22 | ||
5 | बालांगीर | 20.45 | 21.05 | ||
6 | बरगढ़ रोड | 22.05 | 22.10 | ||
7 | संबलपुर (RL) | 23.15 | 23.25 | ||
8 | रैराखोल | 00.30 | 00.32 | ||
9 | बोंदा | 01.20 | 01.22 | ||
10 | अंगुल | 02.10 | 02.12 | ||
11 | तालचेर | 02.40 | 03.00 | ||
12 | धेनकनाल | 03.48 | 03.50 | 2 | |
13 | नाराज मर्थापुर | 04.28 | 04.30 | ||
14 | भुबनेश्वर | 04.55 | 05.00 | ||
15 | खुर्दा रोड जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 4 | |
16 | पुरी | 06.55 | Last | 3 |