Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 19.10 | 4 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.55 | 20.00 | 4 | |
3 | भुबनेश्वर | 20.30 | 20.35 | 1 | |
4 | मंचेस्वर | 20.42 | 20.44 | ||
5 | कट्टक | 21.05 | 21.10 | 1 | |
6 | धेनकनाल | 22.00 | 22.02 | 1 | |
7 | मेरमांदॉलिल | 22.30 | 22.31 | ||
8 | तालचेर | 23.00 | 23.20 | 1 | |
9 | अंगुल | 23.40 | 23.42 | 1 | |
10 | रैराखोल | 00.54 | 00.56 | 1 | |
11 | संबलपुर (RL) | 02.15 | 02.25 | 2 | |
12 | बरगढ़ रोड | 03.05 | 03.10 | 1 | |
13 | बरपाली | 03.25 | 03.27 | 1 | |
14 | डूंगरिपली | 03.38 | 03.40 | 1 | |
15 | लोइसिंघा | 03.58 | 04.00 | ||
16 | बालांगीर | 04.10 | 04.15 | 0 | 1 |
17 | बद्मल | 04.45 | 04.47 | 44 | 1 |
18 | टिटलागढ | 05.30 | 05.50 | 64 | 1 |
19 | मुरिबहल | 06.10 | 06.12 | 82 | |
20 | कन्ताबंजी | 06.25 | 06.30 | 97 | 1 |
21 | हरिशंकर रोड | 06.48 | 06.50 | 120 | 1 |
22 | नवापारा रोड | 07.12 | 07.14 | 150 | 1 |
23 | खरिअर रोड | 07.30 | 07.32 | 161 | 1 |
24 | कोमाखान | 07.42 | 07.44 | 172 | |
25 | बागबहरा | 08.10 | 08.12 | 182 | 1 |
26 | महासमुंद | 09.02 | 09.04 | 213 | |
27 | रायपुर जंक्शन | 10.30 | 10.40 | 266 | 3 |
28 | भिलाई पॉवर हाउस | 11.15 | 11.17 | 294 | |
29 | दुर्ग जंक्शन | 11.55 | Last | 303 | 4 |