Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 15.40 | 1 | |
2 | गोविंदपुर रोड | 16.19 | 16.20 | ||
3 | पोक्ला | 16.39 | 16.40 | ||
4 | बनो | 17.05 | 17.06 | ||
5 | ओर्गा | 18.09 | 18.10 | ||
6 | नवागांव | 18.20 | 18.21 | 1 | |
7 | राउरकेला (RL) | 19.00 | 19.08 | ||
8 | कलूंगा | 19.24 | 19.25 | ||
9 | राजगांगपुर | 19.37 | 19.39 | 1 | |
10 | गर्पोस | 19.57 | 19.58 | ||
11 | बमरा | 20.11 | 20.13 | ||
12 | बग्दिही | 20.27 | 20.28 | ||
13 | झारसुगुडा जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 1 | |
14 | रेंगाली | 21.40 | 21.42 | 1 | |
15 | संबलपुर | 22.05 | 22.25 | 1 | |
16 | रैराखोल | 23.28 | 23.30 | ||
17 | बोंदा | 00.10 | 00.12 | 0 | |
18 | अंगुल | 01.00 | 01.02 | 39 | |
19 | तालचेर | 01.30 | 01.50 | 57 | |
20 | धेनकनाल | 02.25 | 02.27 | 109 | 2 |
21 | कट्टक | 03.25 | 03.30 | 167 | 4,5 |
22 | भुबनेश्वर | 04.10 | 04.15 | 194 | 4 |
23 | खुर्दा रोड जंक्शन | 04.35 | 04.40 | 213 | |
24 | पुरी | 06.10 | Last | 257 |