Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 05.40 | 6 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 3 | |
3 | निरकरपुर | 06.27 | 06.29 | ||
4 | कलुपारा घाट | 06.36 | 06.38 | ||
5 | बालूगांव | 06.55 | 06.57 | ||
6 | खल्लिकोट | 07.07 | 07.09 | ||
7 | छत्रपुर | 07.31 | 07.33 | ||
8 | ब्रह्मपुर | 07.45 | 07.50 | 2 | |
9 | इच्च्पुरम | 08.13 | 08.15 | ||
10 | सोमपेटा | 08.25 | 08.27 | ||
11 | प्लासा | 09.33 | 09.35 | ||
12 | नौपाडा जंक्शन | 09.53 | 09.55 | ||
13 | श्रीकाकुलम रोड | 10.28 | 10.30 | 3 | |
14 | चिपुरुपल्ली | 10.58 | 11.00 | ||
15 | विजयनगरम जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 1 | |
16 | विशाखापट्नम | 12.45 | 13.05 | 4 | |
17 | दुव्वादा | 13.33 | 13.35 | ||
18 | अनकपल्ले | 13.53 | 13.55 | 2 | |
19 | तुनि | 14.49 | 14.50 | 1 | |
20 | अन्नावरम | 15.04 | 15.05 | 1 | |
21 | समालकोट जंक्शन | 15.43 | 15.45 | 3 | |
22 | राजमुन्द्री | 16.28 | 16.30 | 1 | |
23 | निडादवोलु जंक्शन | 17.04 | 17.05 | ||
24 | तादेपल्लिगुदेम | 17.19 | 17.20 | 3 | |
25 | एलुरु | 17.58 | 18.00 | 0 | 3 |
26 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.35 | 59 | 1 |
27 | गुंटूर जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 91 | |
28 | नरसरावपेट | 21.09 | 21.10 | 136 | |
29 | विनुकोंदा | 21.39 | 21.40 | 173 | 1 |
30 | मर्कापुर रोड | 22.31 | 22.32 | 235 | |
31 | कम्बम | 22.54 | 22.55 | 261 | 1 |
32 | गिद्दलुर | 23.26 | 23.27 | 294 | |
33 | नन्द्याल | 01.35 | 01.40 | 348 | |
34 | धोने जंक्शन | 03.03 | 03.05 | 424 | |
35 | गुंतकल जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 492 | 5 |
36 | गूटी जंक्शन | 05.13 | 05.15 | 521 | 1 |
37 | अनंतपुर | 06.13 | 06.15 | 578 | 2 |
38 | धर्मावरम जंक्शन | 07.05 | 07.10 | 612 | 1 |
39 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 07.38 | 07.40 | 644 | 1 |
40 | पेनुकोंदा | 08.04 | 08.05 | 665 | |
41 | हिन्दुपुर | 08.34 | 08.36 | 702 | 2 |
42 | गौरीबिदानुर | 08.56 | 08.57 | 725 | |
43 | येलहनका जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 785 | 2 |
44 | बंगलौर ईस्ट | 10.45 | 10.46 | 805 | 1 |
45 | बंगलौर कैन्ट | 10.54 | 10.55 | 808 | 1 |
46 | KSR बेंगलूरु | 11.45 | Last | 812 | 5,6 |