Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 20.30 | 1 | |
2 | जोधपुर जंक्शन | 20.40 | 20.50 | ||
3 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.58 | 22.03 | ||
4 | डेगाना जंक्शन | 22.34 | 22.37 | ||
5 | मकराना जंक्शन | 23.06 | 23.09 | 1 | |
6 | फुलेरा जंक्शन | 00.38 | 00.40 | ||
7 | जयपुर जंक्शन (RL) | 01.25 | 01.35 | 5 | |
8 | दुर्गापूरा | 01.47 | 01.50 | 1 | |
9 | बनस्थली निवाई | 02.30 | 02.32 | 1 | |
10 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 03.40 | 03.55 | 2 | |
11 | कोटा जंक्शन | 05.20 | 05.40 | 2 | |
12 | बारन | 06.28 | 06.30 | 0 | |
13 | छाबरा गुगोर | 07.23 | 07.25 | 59 | |
14 | गुना | 08.55 | 09.05 | 118 | |
15 | बीना मालखेड़ी | 11.33 | 11.35 | 238 | |
16 | सागर | 12.25 | 12.30 | 309 | 2 |
17 | दमोह | 13.33 | 13.35 | 386 | 2 |
18 | कटनी मुरवारा (RL) | 15.40 | 15.50 | 495 | 2 |
19 | शहडोल | 18.15 | 18.20 | 621 | 1 |
20 | अनुपपुर जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 662 | 1 |
21 | पेंड्रा रोड | 19.38 | 19.40 | 712 | 1 |
22 | उसलापुर | 21.30 | 21.40 | 804 | |
23 | भाटापारा | 22.23 | 22.25 | 856 | |
24 | रायपुर जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.55 | 920 | |
25 | महासमुंद | 01.00 | 01.02 | 973 | |
26 | बागबहरा | 01.24 | 01.26 | 1005 | |
27 | खरिअर रोड | 01.40 | 01.42 | 1025 | |
28 | कन्ताबंजी | 02.35 | 02.45 | 1089 | |
29 | टिटलागढ | 03.25 | 03.35 | 1123 | |
30 | केसिंगा | 03.53 | 03.55 | 1136 | 1 |
31 | मुनिगुदा | 05.00 | 05.02 | 1208 | |
32 | रायगडा | 06.25 | 06.30 | 1262 | 2 |
33 | पार्वतीपुरम | 07.08 | 07.10 | 1309 | |
34 | बोब्बिली जंक्शन | 07.33 | 07.35 | 1333 | |
35 | विजयनगरम जंक्शन | 08.25 | 08.30 | 1386 | |
36 | विशाखापट्नम | 09.50 | Last | 1447 | 6 |