Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राँची जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | नामकोम | 07.52 | 07.53 | ||
3 | सिल्ली | 08.40 | 08.41 | ||
4 | मुरी | 08.53 | 08.55 | ||
5 | रामगढ कैन्ट | 10.00 | 10.02 | ||
6 | बरका काना | 10.30 | 10.40 | ||
7 | पतरातू | 10.56 | 10.58 | 0 | |
8 | खलारी | 11.23 | 11.25 | 36 | |
9 | मैक्लास्कीगंज | 11.33 | 11.35 | 43 | |
10 | तोरी | 12.01 | 12.03 | 65 | |
11 | लातेहार | 12.27 | 12.29 | 97 | |
12 | बरवाडीह जंक्शन | 13.02 | 13.07 | 138 | |
13 | डालटनगंज | 13.28 | 13.30 | 165 | |
14 | गरवा रोड जंक्शन | 14.07 | 14.10 | 198 | |
15 | गर्हवा | 14.21 | 14.23 | 208 | |
16 | रमना | 14.40 | 14.42 | 231 | |
17 | नगर उन्तरी | 14.54 | 14.56 | 242 | |
18 | दुधिनगर | 15.23 | 15.25 | 277 | |
19 | रेनुकुत | 15.47 | 15.49 | 298 | |
20 | चोपन | 17.25 | Last | 340 |