Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 19.10 | 3 | |
2 | राँची जंक्शन | 19.25 | 19.35 | 1 | |
3 | नामकोम | 19.46 | 19.48 | ||
4 | तातिसिल्वाई | 19.58 | 20.00 | ||
5 | सिल्ली | 20.31 | 20.32 | ||
6 | मुरी | 20.45 | 20.50 | ||
7 | झालिदा | 21.20 | 21.21 | ||
8 | कोटशिला | 21.29 | 21.30 | 2 | |
9 | पुन्धाग | 21.39 | 21.40 | 1 | |
10 | बोकारो स्टील सिटी | 22.10 | 22.15 | 1 | |
11 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 22.51 | 22.53 | 2 | |
12 | गोमोह जंक्शन | 23.25 | 23.35 | 4 | |
13 | पारसनाथ | 23.49 | 23.51 | ||
14 | चौधरीबंध | 23.57 | 23.59 | ||
15 | हज़ारीबाग़ रोड | 00.11 | 00.13 | ||
16 | कोडरमा | 00.41 | 00.44 | 2 | |
17 | गुझंदी | 00.54 | 00.56 | ||
18 | पहरपुर | 01.40 | 01.42 | ||
19 | गया जंक्शन | 03.40 | 04.00 | 4 | |
20 | मखदुमपुर गया | 04.27 | 04.29 | ||
21 | जेहानाबाद | 04.50 | 04.55 | 2 | |
22 | नदौल | 05.02 | 05.04 | ||
23 | तरेगना | 05.13 | 05.15 | 1 | |
24 | नदवान | 05.23 | 05.25 | 0 | |
25 | पटना जंक्शन | 06.20 | 06.30 | 24 | 9 |
26 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 06.38 | 06.40 | 27 | |
27 | पटना साहेब | 06.48 | 06.50 | 34 | |
28 | फतवा | 07.08 | 07.10 | 46 | |
29 | दनियावां बाज़ार हॉल्ट | 07.21 | 07.23 | 54 | |
30 | हिलसा ब्लाक | 07.53 | 07.55 | 67 | |
31 | एकंगर सराय | 08.08 | 08.10 | 79 | |
32 | इस्लामपुर | 09.05 | Last | 89 |