Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पूर्णिया कोर्ट | First | 01.25 | ||
2 | बनमंखी जंक्शन | 01.50 | 01.52 | ||
3 | मुरलीगंज | 02.11 | 02.13 | ||
4 | दौराम मधेपुरा | 02.38 | 02.40 | ||
5 | सहरसा जंक्शन | 03.35 | 04.00 | ||
6 | सिमरी बख्तियारपुर | 04.16 | 04.18 | ||
7 | कोपरिया | 04.25 | 04.27 | ||
8 | बदला घाट | 05.02 | 05.04 | ||
9 | मानसी जंक्शन | 05.21 | 05.23 | ||
10 | खगरिया जंक्शन | 05.33 | 05.35 | ||
11 | साहिबपुर कमाल | 05.48 | 05.50 | ||
12 | लखमीनिया | 05.58 | 06.00 | ||
13 | बेगू सराय | 06.16 | 06.18 | ||
14 | हातिदाह अप्पर | 07.34 | 07.35 | ||
15 | मोकामा जंक्शन | 07.51 | 07.53 | ||
16 | पुनारख | 08.03 | 08.05 | ||
17 | बरह | 08.14 | 08.16 | ||
18 | अथ्मल गोला | 08.24 | 08.26 | ||
19 | बख्तियारपुर जंक्शन | 08.36 | 08.38 | ||
20 | खुस्रोपुर | 08.48 | 08.50 | ||
21 | फतवा | 08.59 | 09.01 | ||
22 | पटना साहेब | 09.13 | 09.15 | ||
23 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 09.27 | 09.29 | ||
24 | पटना जंक्शन (RL) | 09.50 | 10.00 | 9,10 | |
25 | पुनपुन | 10.15 | 10.17 | ||
26 | तरेगना | 10.32 | 10.37 | 2 | |
27 | जेहानाबाद | 10.53 | 10.55 | 1 | |
28 | बेला | 11.21 | 11.23 | 2 | |
29 | गया जंक्शन | 12.30 | 12.50 | 8 | |
30 | तन्कुप्पा | 13.26 | 13.28 | ||
31 | पहरपुर | 13.38 | 13.40 | ||
32 | कोडरमा | 14.16 | 14.18 | 3 | |
33 | पर्सबाद | 14.36 | 14.38 | ||
34 | चौबे | 14.48 | 14.50 | ||
35 | हज़ारीबाग़ रोड | 14.59 | 15.01 | ||
36 | पारसनाथ | 15.23 | 15.25 | 2 | |
37 | गोमोह जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 2 | |
38 | तेलों | 16.15 | 16.17 | ||
39 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 16.25 | 16.27 | 2 | |
40 | बोकारो स्टील सिटी | 17.20 | 17.25 | 0 | 2 |
41 | पुन्धाग | 17.43 | 17.44 | 17 | 2 |
42 | कोटशिला | 17.59 | 18.00 | 28 | 1 |
43 | झालिदा | 18.37 | 18.38 | 40 | |
44 | मुरी | 19.00 | 19.05 | 52 | 2,3 |
45 | सिल्ली | 19.19 | 19.20 | 59 | |
46 | तातिसिल्वाई | 19.50 | 19.51 | 107 | |
47 | नामकोम | 19.58 | 19.59 | 113 | |
48 | राँची जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 117 | 2,3 |
49 | हटिया | 20.40 | Last | 124 | 2 |