Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 00.20 | 3 | |
2 | बोरिवली | 00.45 | 00.48 | 4 | |
3 | वसई रोड | 01.09 | 01.11 | 4 | |
4 | पालघर | 01.43 | 01.48 | 1 | |
5 | दहानू रोड | 02.13 | 02.15 | 1 | |
6 | वापी (PQ) | 02.47 | 02.49 | 1 | |
7 | वलसाड | 03.13 | 03.18 | 2 | |
8 | बिलिमोरा जंक्शन | 03.32 | 03.34 | 1 | |
9 | नवसारी | 03.51 | 03.53 | 1 | |
10 | सूरत (RL) | 04.28 | 04.33 | 1 | |
11 | कोसम्बा जंक्शन | 04.56 | 04.58 | 1 | |
12 | अंकलेश्वर जंक्शन | 05.12 | 05.14 | 1 | |
13 | भरूच जंक्शन | 05.27 | 05.29 | 3 | |
14 | मियागम कर्जन जंक्शन | 05.58 | 06.00 | 2 | |
15 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 06.33 | 06.43 | 2 | |
16 | समलया जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 2 | |
17 | देरोल | 07.33 | 07.35 | 2 | |
18 | गोधरा जंक्शन | 07.56 | 08.01 | 2 | |
19 | संत रोड | 08.16 | 08.18 | 2 | |
20 | पिपलोद जंक्शन | 08.28 | 08.30 | 2 | |
21 | लिमखेडा | 08.39 | 08.40 | 2 | |
22 | मंगल महदी | 08.50 | 08.51 | 2 | |
23 | दाहोद | 09.11 | 09.13 | 3 | |
24 | बोरदी | 09.28 | 09.29 | ||
25 | अनास | 09.38 | 09.39 | ||
26 | मेघनगर | 09.51 | 09.53 | 0 | 1 |
27 | थांदला रोड | 10.03 | 10.04 | 8 | |
28 | पञ्च पिपिला | 10.18 | 10.19 | 22 | |
29 | बामनिया | 10.33 | 10.35 | 35 | 2 |
30 | भैरोंगढ़ | 10.43 | 10.44 | 42 | |
31 | बिलडी | 11.01 | 11.02 | 60 | |
32 | मोरवानी | 11.12 | 11.13 | 70 | |
33 | रतलाम जंक्शन (RL) | 11.45 | 11.55 | 80 | 5 |
34 | बंग्रोड़ | 12.10 | 12.11 | 90 | 1 |
35 | रुन्खेरा | 12.20 | 12.21 | 98 | |
36 | खाचरोद | 12.29 | 12.34 | 108 | |
37 | नागदा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 122 | 1 |
38 | महिदपुर रोड | 13.26 | 13.28 | 139 | 2 |
39 | विक्रम्गढ़ अलोट | 13.55 | 13.57 | 162 | 2 |
40 | चौमहला | 14.15 | 14.17 | 184 | 2 |
41 | सुवासरा | 14.33 | 14.35 | 199 | |
42 | शामगढ़ | 14.48 | 14.50 | 213 | 2,3 |
43 | ग्रोत | 15.00 | 15.02 | 224 | 2 |
44 | भवानी मंडी | 15.20 | 15.25 | 246 | 2 |
45 | झालावार रोड | 15.39 | 15.40 | 263 | |
46 | रामगंज मंडी | 16.00 | 16.05 | 274 | 2 |
47 | मोरक | 16.15 | 16.17 | 285 | 2 |
48 | दारा | 16.33 | 16.35 | 299 | 2 |
49 | डकनिया तलाव | 17.10 | 17.15 | 337 | 1 |
50 | कोटा जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.35 | 347 | 1 |
51 | केशोरै पाटन | 17.49 | 17.50 | 360 | |
52 | कप्रें | 18.08 | 18.10 | 380 | |
53 | लखेरी | 18.30 | 18.32 | 407 | |
54 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 18.43 | 18.45 | 418 | 1 |
55 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 19.40 | 19.45 | 455 | 1 |
56 | मलारना | 20.08 | 20.10 | 485 | 2 |
57 | नारायणपुर तत्वारा | 20.23 | 20.25 | 501 | 2 |
58 | गंगापुर सिटी | 20.45 | 20.55 | 518 | 1 |
59 | श्री महावीरजी | 21.23 | 21.25 | 552 | |
60 | हिन्दौन सिटी | 21.35 | 21.40 | 562 | 2 |
61 | फतह सिंघपुरा | 21.54 | 21.55 | 576 | 2 |
62 | बयाना जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 595 | 1 |
63 | भरतपुर जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 637 | 4 |
64 | मथुरा जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 671 | 3 |
65 | कोसी कलां | 00.45 | 00.47 | 712 | 1 |
66 | फरीदाबाद | 01.58 | 02.00 | 783 | 2 |
67 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 02.35 | 02.50 | 804 | 2 |
68 | गाजियाबाद जंक्शन | 03.26 | 03.28 | 827 | 1 |
69 | मेरठ सिटी जंक्शन | 04.02 | 04.07 | 874 | 4 |
70 | मुज़फ्फरनगर | 04.48 | 04.50 | 930 | 2 |
71 | टापरी जंक्शन | 05.41 | 05.43 | 981 | |
72 | रूरकी | 06.31 | 06.33 | 1013 | 1 |
73 | ज्वालापुर | 07.26 | 07.28 | 1050 | 1 |
74 | हरिद्वार जंक्शन | 07.45 | Last | 1054 | 4 |