Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरावती | First | 09.00 | ||
2 | बडनेरा जंक्शन | 09.20 | 09.25 | ||
3 | मुर्तजापुर जंक्शन | 09.58 | 10.00 | ||
4 | अकोला जंक्शन | 10.35 | 10.40 | ||
5 | शेगांव | 11.10 | 11.15 | ||
6 | जलम्ब जंक्शन | 11.23 | 11.25 | ||
7 | नन्दुरा | 11.33 | 11.35 | ||
8 | मलकापुर | 11.48 | 11.50 | ||
9 | बोद्वाद | 12.08 | 12.10 | ||
10 | वरंगांव | 12.24 | 12.25 | ||
11 | भुसावल जंक्शन | 12.55 | 13.00 | ||
12 | जलगांव जंक्शन | 13.55 | 14.00 | ||
13 | धरंगांव | 14.43 | 14.44 | ||
14 | अमलनेर | 15.08 | 15.10 | 0 | |
15 | नरदना | 15.37 | 15.38 | 28 | |
16 | सिन्द्खेदा | 15.53 | 15.55 | 41 | |
17 | दोंदैचा | 16.21 | 16.23 | 61 | |
18 | नंदुरबार | 17.35 | 17.40 | 95 | |
19 | नवापुर | 18.34 | 18.36 | 153 | |
20 | व्यारा | 19.16 | 19.17 | 195 | |
21 | उधना जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 251 | |
22 | सूरत | 21.00 | Last | 255 |