Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | First | 21.50 | ||
2 | जम्मू तवी (RL) | 23.10 | 23.20 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 01.00 | 01.05 | 1 | |
4 | जालंधर सिटी जंक्शन | 02.55 | 03.10 | 3 | |
5 | सुल्तानपुर लोदी | 03.43 | 03.45 | ||
6 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 05.30 | 05.55 | 3 | |
7 | फरीदकोट | 06.21 | 06.23 | ||
8 | भटिंडा जंक्शन (RL) | 07.40 | 07.50 | ||
9 | मंडी डबवाली | 08.25 | 08.30 | ||
10 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 09.15 | 09.20 | ||
11 | पिली बांगन | 09.42 | 09.44 | ||
12 | सूरतगढ़ जंक्शन | 10.20 | 10.25 | ||
13 | महाजन | 11.13 | 11.15 | ||
14 | लालगढ़ जंक्शन (RL) | 13.10 | 13.40 | ||
15 | कोलायत | 14.15 | 14.17 | ||
16 | फलोदी जंक्शन | 16.20 | 16.40 | ||
17 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.55 | ||
18 | आबू रोड | 00.10 | 00.20 | 1 | |
19 | पालनपुर जंक्शन | 01.15 | 01.17 | ||
20 | महेसाणा जंक्शन | 02.10 | 02.12 | ||
21 | गाँधीनगर कैपिटल | 03.20 | 03.22 | ||
22 | अम्ब्ली रोड | 04.10 | 04.12 | ||
23 | विरमगाम जंक्शन | 04.56 | 04.58 | ||
24 | सुरेन्द्र नगर गेट | 06.11 | 06.12 | ||
25 | बोताद जंक्शन | 07.10 | 07.15 | ||
26 | ढोला जंक्शन | 07.48 | 07.49 | ||
27 | सीहोर गुजरात | 08.09 | 08.10 | ||
28 | भावनगर टर्मिनस | 09.25 | Last |