Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाँधीनगर कैपिटल | First | 10.35 | ||
2 | चन्द्लोदिया | 11.00 | 11.02 | ||
3 | अम्ब्ली रोड | 11.16 | 11.18 | ||
4 | विरमगाम जंक्शन | 11.51 | 11.53 | ||
5 | सुरेंद्र नगर | 13.00 | 13.02 | ||
6 | थान जंक्शन | 13.36 | 13.38 | ||
7 | वांकानेर जंक्शन | 14.02 | 14.04 | ||
8 | राजकोट जंक्शन | 15.04 | 15.09 | ||
9 | भक्तिनगर | 15.40 | 15.42 | ||
10 | गोंडल | 16.10 | 16.11 | ||
11 | वीरपुर | 16.27 | 16.28 | ||
12 | नवागढ़ | 16.40 | 16.41 | ||
13 | जेताल्सर जंक्शन | 16.50 | 17.00 | ||
14 | जूनागढ़ जंक्शन | 17.29 | 17.31 | ||
15 | केशोद | 18.10 | 18.11 | ||
16 | मालिया हतिना | 18.28 | 18.29 | ||
17 | चोरवाद रोड | 18.44 | 18.45 | ||
18 | वेरावल | 19.30 | 19.31 | ||
19 | सोमनाथ | 19.40 | Last | 0 |